Александр Евгеньевич

Если Вы видите в соц. сети абстрактную аватарку с абстрактным именем, не понятен возраст, место проживания, и, вообще, мужчина это или женщина, что Вы подумаете об этом человеке? Будете, ли общаться?

Ответы
Энн Бонни

конечно) например на этом сайте не требуют проверочное фото. откуда вы можете узнать что человек использует свою фотографию?)абстрактная аватарка может нести как раз больше смысла чем фото стыренное с любого сайта . кроме того мужчина или женщина это наверное важно на сайте знакомств . если вы здесь с целью создания отношений то да, наверняка это важно ...если просто с целью общения какая разница кем является Ваш собеседник если Вам интересно с ним вести диалог. так же не важен возраст и социальный статус - если вам интересно именно общение .

Александр Евгеньевич

Вы много написали. Но мне с Вами не интересно общаться. Интересно с тем, кого я вижу и могу поговорить по телефону.

Энн Бонни

мужчина, с таким характером вообще не удивительно что Вы ищите собеседников на сайте вместо того что бы позвонить друзьям ))

Александр Евгеньевич

Я ежедневно общаюсь по телефону с друзьями по сайту и своими реальными родствениками.

Энн Бонни

а где же ваши реальные друзья?)

Александр Евгеньевич

Какие реальные друзья? Сотрудники по работе? Это не друзья. Других нет. А друзья в соц. сетях поддерживают морально. Это очень важно!!!!!.... А для Вас "друзья", это кто? Кто может денег дать???? )))))))

Энн Бонни

очень важно когда прожил жизнь так что бы всегда было кому позвонить а не "вымышленным" друзьям) по каким то неизвестным причинам получается что те кто вас реально знают поддержку оказать не хотят? что за ерунду вы тут говорите?деньги то причем?) вы так сказочно богаты что любой незнакомый человек априори для вас нуждающийся?)) не льстите себе уж настолько 😂

Екатерина Зингер

да -- только в общении может раскрыться человек- и если не затронули в общении его душу --значит он не доверяет и не готов общаться и вообще я не доверяю общению в соц сетях-много неискреннего и ......Да буду общаться и если почувствую доверие в общении то можно и раскрыться.....И вообще считаю это простым сбором информацией о ком то----да еще всех друзей и родственников просят перечислить..ГЛУПО...давать информацию всем на всеобщее обозрение.....БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МОЛОДЕЖЬ....!!!!!!!!!!!

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Норма

Почитала ответы... Некоторые очень понравились!
А в основном - как же любят люди осуждать то, о чем не имеют ни малейшего представления! )))
Люди, осуждающие закрытых пользователей, не знают, что такое общение в интернете, на знают, что такое тролли, травля, издевательство над фотографиями и многое-многое другое...
Люди, закрытые авками, вполне адекватны, общительны и нормально реагируют на нормальных собеседников...
так что не общайтесь с нами, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ! )))

Александр Евгеньевич

Почему я выставил своё реальное фото, А Вы, нет? Кстати, меня зовут Александр Евгеньевич. Вы женщина или мужчина? Вам 15 лет или 95?........Как с Вами общаться?????????

Норма

Уважаемый Александр Евгеньевич! )))
Повторяю, если вы чего-то не знаете, это вовсе не значит, что этого не существует! )))
Вы выставили свое реальное фото потому, что общались на других ресурсах. Вас не травили тролли, над вашим реальным фото не глумились, вас не оскорбляли... Это, разумеется прекрасно, что не оскорбляли, но это плохо, потому, что вам не понять нас, учёных интернетом, прячущих свое лицо )))
А это вам для справочки, от тех кто общался со мной без интернета и фотографии )))

🖼

Александр Евгеньевич

Наверное, Вы во многом правы.......Но я выставлял свой реальный телефон и у меня было приятное общение с собеседниками....Королева, извините меня, конечно, за резкость, но мне очень трудно общаться с абстрактной "материей".

Норма

Вы хотите, чтобы я Вам позвонила ? ))) Или пригласила Вас на ... румочку кофе в соседнюю кофейню? ))) ЛеХко ))) И при этом попрошу вас не братиь с собой фотоаппарат и не вынимать мобильник )))

Дани Ломастер)

Если аву можно взять чужую, то характер и интеллект чужой за свой не выдать. Кстати, привет, Королева!!! Рад видеть!

Норма

Привет!
Взаимно рада)))
Если намеренно играть чью-то роль, возможно очень долго продержаться и ничем себя не выдать.
Но интеллект, которого нет, в интернете не сыграешь ))))

Ag
Agafon

...)) просто ещё никто не брал Ваше фото на аватарку, а так же ник, и потом не вещал всякие глупости от Вашего имени..;)
одно время нехорошие люди любили так развлекаться и подставлять людей...
особенно им нравилось брать фото заслуженных ветеранов с наградами..., и потом сложно будет доказывать друзьям что это не Вы...
---
немного предыстории для новичков в "СВОБОДНОЙ" сети...

Светлана Журавлева

Почитала ответы . Мдаааа . Мелко берете , почему только аватарка,возраст ,город,почему не улица,телефон обязательно домашний и самое главное банковский счет. Чтоб наверняка. И еще-создается впечатление, если обратится незнакомый человек,общаться добрая половина не будет,мы ж его не знаем,данных нет. А как же богатый внутренний мир ?

Александр Евгеньевич

Светлана, я пообщался, бы с Вами. Если Вы не против.

Светлана Журавлева

Если бы я была против,я бы не отвечала.

Себастьян Парейра

вообще пофигу. Особенно здесь. Здесь ни одного путевого вопроса. Одни только розовые сопли, мудовые рыдания и копипащеные стишки из интернета. Какой смысл задумываться над тем, кто эту ересь написал? Да и по стилю текста можно с хорошей вероятностью определить и пол и возраст. А место проживания вообще значения не имеет

Дарящая Свет

Я подумаю,что правильно этот человек делает....он не хочет быть открытой книгой для всех,пусть это будут избранные,они прочитают и оценят эту книгу,а все остальные-это проходящие мимо в лучшем случае они завернут в страницы вашей жизни жирный пирожок,а в худшем используют их в качестве туалетной бумаги,!

Александр Евгеньевич

Как ты намудрила! Пойду осмысливать!

Tина С

Все зависит от того, какие интересы у меня при общении. Но то, что такие люди вызывают подозрение, это без сомнения. Мир интернета наполнен аферистами, шантажистами и другой нечестью, желающей заработать на человеческой доверчивости... Но они "бьют" не только по карману...они ранят души..., а это пострашнее..

Lira Ziyaeva

буду общаться. важно что он хочет сказать . такая скрытность говорит о страхах и неверенности. иногда о проблемах. и я не исключаю таких людей. не отвергаю. хотя часто потом сталкиваешься с желанием самоутвердиться за чужой счет и часто хотят превозноситься и показать превосходство. но. чтож...

Вредное Ископаемое

ха ха ха. буду конечно. за авой человек. гораздо смешнее, когда на аве чужое фото красивой девушки и куча глупых дядек комплиментами заваливают. а ваще полно людей со своим фото , пишущих кучу гадостей. уж лучше приятный собеседник с картинкой. чем с фото , кидающийся какашками словесными.

Людмила Кириллова

С ним то как раз и буду! И по возможности прям душу изолью! Это как разговор с попутчиками в поезде.Можно говорить обо всём. Вышел из поезда и больше никогда с этим человеком не встретишься,а он если и расскажет кому нибудь,так они меня не знают)))

Светлана Костина

Я смотрю на аватарку тогда,когда в беседе непонятна реакция человека.Например любовные тягомотины присущи молодым,или излишняя категоричность...и вот в этот момент ,когда натыкаешься на безличие вместо информации желание общаться пропадает.

Gluckliche ***

ну что вы так серьезно относитесь к этому?
вот смотрите - это мое родное фото, Gluckliche - счастливая... мурманчанка... замужем
ни к кому не пристаю, ничего ни от кого мне не нужно...
зачем сразу подозревать человека в утаивании "шпионской" информации?

Изотова Галина

Видимо человек маскируется, или, извините лицом не вышел...Я вообще то изначально отвечаю на вопрос, а уже потом, при получении комментария, меня интересует оппонент ...И если комментарии приличные, логичные с таким человеком и общаться хочется.

Циля

Конечно, буду общаться!
Аватарка- как дополнение к тексту, который в приоритете.
Что мешает каждому из нас поставить любую фотку..?
Вот что Вы можете сказать о моей аватарке..?
Могу обещать, что честно отвечу на каждое предположение. 😉

Александр Евгеньевич

Ничего не скажу. Только спрошу. Почему Вы не поставите свое реальное фото, имя и возраст?...И где живете?...Как с Вами общаться?

Циля

А зачем???
Здесь только общение.
А если найти друзей,- то есть где.
Кстати, два человека из Спрашивалки стали моими друзьями на Фейсбуке.
Там всё конкретно, соответственно и личные данные.
Без личностный сайт,- без личности люди.
Общение вслепую- тоже хорошо.
Может, кто-то некрасив, несчастлив или неумён, почему бы здесь не общаться..?

Александр Евгеньевич

Я много созваниваюсь по телефтну с друзьями по спрашке. Разве это не реальное общение?

Циля

Всё имеет право быть...

O X A N A

Конечно, буду. Я - не паспортный стол, я - не представитель МВД, не сотрудник ЗАГСа... У людей могут быть разные причины для того, чтобы быть инкогнито...И кто я такая, чтобы быть недовольной по этому поводу? Со своей жизнью бы разобраться...

Viktoria Naturales

Иногда это не мешает, ну как на этом сайте например. С другой стороны, соц.сети это такой источник информации, которым могут воспользоваться против Вас, если не дай Бог, что случится... Поэтому я понимаю, тех кто скрывает свои данные...

Александр Евгеньевич

А я о себе вообще ничего не скрываю. В открытом сайте и по телефону.

Viktoria Naturales

Значит, Вы - открытая книга)))

Александр Евгеньевич

Да, это так!

Viktoria Naturales

Удачи Вам!!!

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Конечно буду. Если мысли этого человека интересны и соответствуют мне по духу. Больше того, я и в реале общаюсь с людьми не всегда красивыми. А те, кто выбирает общение по внешности, как раз чаще всего глупые люди и скучные в добавок.

Анна Бурченко

мне без разницы все эти детали...интересен сам разговор,общение,ход мысли другого человека...и тут имя .пол,возраст значения не имеют...по ходу беседы и так все встанет на свои места и станет ясно,что за фрукт на том конце вещает

Александр Евгеньевич

Да, но для этого должен завязаться диалог. А Вы начнёте диалог с описанным мною персонажем?

Анна Бурченко

как правило возникает общение или спор в связи с обсуждением какой то темы и какая разница есть ава или что на ней изображено.....