Александр Евгеньевич

Если Вы видите в соц. сети абстрактную аватарку с абстрактным именем, не понятен возраст, место проживания, и, вообще, мужчина это или женщина, что Вы подумаете об этом человеке? Будете, ли общаться?

Ответы · страница 10
Надежда Лапочка

ничего не думаю, если вопрос интересный (разумный)отвечу ,если не заинтересовал...пропущу

Галочка Б

Буду...)))) если буду заинтересована, например как Вашим вопросом)))) а все остальное потом...

Алла Билашенко

Наверное не захочу общаться. Хотя не факт, если письма меня заинтересуют, пожалуй отвечу

Галина Мазер

У меня есть на другой странице такие,но я их знаю с детства и приобрели недавно смартфон.

Анжелина Юзяк

Если тема интересная и собеседник адекватен общаюсь. Ничего не имею против анонимности.

Надежда N

Это как-то задевает, что прячет под такой аватаркой человек, чего боится или стесняется.

Ле
Лето

Могу сказать однозначно-нет, не привлекает даже внимание, или сказать правильнее-жудко

Лариса Абрамова

Внешность же не главное. А вдруг собеседник интересный. Не факт, что фото соответствует

Николай Иванов

пофигу. за любой адекватной авой может скрываться прыщавый задрот несовершеннолетний

Леди Из Нержавейки)

Я на аваторки внимания не обращаю, также на пол и место проживания. Я на вопросы смотрю.

Ольга Махотка

Добрый день.....Да ничего не думаю....Ну вот он такой......Да,буду общаться...Интересно ведь!

Тома Томина

характер чувствуется между строк. бывает с положительным героем нет желания общаться

Юрий Фадеев

мне как то похуй, я на вопрос отвечаю а не на аватарку а ты типа дрочишь на автарки, дед?

Вера Мышева

и таких очень много в сетях.В Спрашивалке общаюсь.Но на серъезные отношения не решусь.

Ли
Лия

Ничего не думаю, и конечно буду общаться. Человека можно понять по вопросам и ответам.

Александр Евгеньевич

Хорошо, Наталия, что Вы, хоть, написали, что живёте в Москве. Вы мужчина или женщина?....Вы школьник или умудрённый пенсионер?

Ли
Лия

А я вообще не поняла как сюда попала????Это наверное все автоматом сделано.Думаю почитайте мои вопросы и поймете.Фото есть чужие,возраст можно наврать и какой смысл.

Александр Евгеньевич

Никакого. У меня своё. Не все так думают.

Ли
Лия

Да это же как веселая игра, Вы наверное слишком серьезно к этому относитесь.❤️ 😍 🤝

Ольга Левчук

Аватарки и возраст не имеет значения, главное - умение общаться,приятность разговора.

Ав
Ава

Господи да перестаньте уже у всех свои причины общаются нормально ну и все .женщина я.

L S D

если собеседник интересен, то какая разница какого он пола, возраста и внешнего вида?

Галина Д.

С такими интересней! Инкогнито человек общается искренне, честно и более откровенно.

Мария Марковна

если тема разговора завяжется интересная и разговор будет адекватным, то почему нет?