Александр Евгеньевич

Если Вы видите в соц. сети абстрактную аватарку с абстрактным именем, не понятен возраст, место проживания, и, вообще, мужчина это или женщина, что Вы подумаете об этом человеке? Будете, ли общаться?

Ответы · страница 14
Та
Тасука_Накомоде

А какая разница что на аватарке и в анкете? Мне пофиг, лишь бы было интересно

Снусмумрик))

Легко)))) для общения не принципиальных ни пол, ни возраст, ни местоположение

Лана *****

Даже не смотрю))я на буковки смотрю.Это же СПРАШИВАЛКА, а не сайт знакомств)))

Ка
Калипсо

подумаю, что дебил какой-то, наверное. Мимо пройду с гордо поднятой головой!

Игорь Яскевич

А чего тут думать? Если он, сам себя - боится, то не пугать же его ещё больше...

Mark Libershteyn

буду. У людей есть масса разных причин некоторое время сохранять инкогнито

Людмила Порубова

Закрытый человек и у него проблемы со психическим состоянием.Все мы разные

Ирина Петрова

а что такого?это виртуальная реальность, может ему так удобнее высказаться

А,
Александр ,

Буду. Потому что картинка неважна, а важно что и как говорит (пишет) человек.

Татьяна Павнтелеева

Смотря о чём. Сначала посмотрю на вопрос если будет интересен буду общатся

Татьяна Кириченко

не имеет значения но надо всегда уметь общаться своим именем и своим лицом

Св
Светлана

Человек почему-то шифруется...общению это не мешает, мне, во всяком случае...

Ирина Алексова

Все зависит от вопроса.Неужели вы вначале обращаете внимание на картинку?

Александр Евгеньевич

Да. У Вас, например, красивая картинка!

Ирина Алексова

О возрасте,месте проживания уже узнали?И то,что я мадама уже убедились?

Александр Евгеньевич

И у меня все эти данные указаны. И я отец и дед большого семейства!

Ким Людмила

У некоторых есть причины скрывать себя,если умный,почему бы и не общаться.

Татьяна Русакова

ОБЩАТЬСЯ НЕ СТАНУ. КТО ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ - ПРЯТАТЬ ЛИЦО ЗА ВОРОТНИК НЕ СТАНЕТ

Роzа Белая

Я ведь не замуж прям сейчас собираюсь. Если есть интеллект общаться можно

Анна Сергеева

нужно по общению оценивать. это лучше чем чужие фото и вымышленные данные

Василий Романович Бубновский

Делать какие-то выводы о человеке по картинке и нику - наивысшая глупость!

Al
Alek...

Запросто.Интересно всё определить самому... а особенно уровень развития)))

Ир
Ирина

возможно и буду...люди стесняются и часто боятся сами себя и публичности...