Александр Евгеньевич

Если Вы видите в соц. сети абстрактную аватарку с абстрактным именем, не понятен возраст, место проживания, и, вообще, мужчина это или женщина, что Вы подумаете об этом человеке? Будете, ли общаться?

Ответы · страница 6
Весна

абсолютно не интересует ни возраст ни место жительства. это не сайт знакомств. просто общение иногда от безделья

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Общаюсь. Нет гарантии что выставленные фото являются настоящими. Или вообще актеров ставят. Лучше уж абстракция.

Зоя Шефер

мы же общаемся в сети абстрактно..не зная человека..для меня аватарка не играет роли...играет,то что человек пишет

Александр Евгеньевич

Зоя, на Вашей аве не Ваше фото?

Александр Евгеньевич

Зоя! Я уже умер от созерцания Ваших ГЛАЗ!!!!!......Правда, очень КРАСИВЫЕ !!!!!!!

Зоя Шефер

спасибо..только не умирайте

Надежда Компас - Но Не Твой!

я только читаю вопрос. а там если пойдет не адекват то лучше распрощаться. с больными психически общаться сложно

Ирина Козлова

Абсолютно ничего не подумаю. Каждый имеет право на инкогнито. И если он интересный собеседник, я буду общаться.))

Эпическая Сила

Я из таких и мне всё равно что там написано или нарисовано, я здесь для того, чтобы отвечать на вопросы, не более

Просто Осень

В первую очередь я смотрю на вопрос,его содержание и если собираюсь на него ответить тогда смотрю на аватарку.

Galina Balahmetova

Если этот объект интересен и корректен, то нам какая разница КТО он? Не детей же крестить с ним - как говорится!

Елена

Если будет интересная тема для общения, то общаться буду. А аватарка без разницы какая. В общении это неважно.

Наталья Сальникова

думаю, что человек не уверен в себе...или даже стесняется себя....а общение зависит от задаваемых им вопросов...

Майя

Ничего не подумаю, значит у него были на то причины...и с первого же диалога они, как правило становятся ясны...

Анна

собственно хотелось бы знать принадлежность к полу и приблизительный возраст, остальное меня не интересует

Елена Изотова

Зависит от вопроса, насколько интересен... А потом от ответа, оправдались ли ожидания приятного собеседника.

Галина 🌻

Привет! Я общаюсь с таким. Больше трех месяцев. Правда, понятно, что мужчина))) Главное, есть о чем поговорить

Юрий Архипов

Я в Тольятти далеко когда едешь на Дальный восток вот такая речка протекает вдоль железно дорожной пути

Андрей Ерёмин

Вам нужны шашечки или вам нужно ехать? Всё зависит от качества вопроса. Может, человеку есть чего стыдиться

Ludmilla Nold

Мне нет разницы. Я вообще не смотрю аватарки. И я не думаю о человеке, меня интересует исключительно вопрос.

Be
Beznika

Буду, если собеседник адекватен и интересен. А остальное- неважно, аватарки можно хоть каждый день менять...

Ве
Вера

если вопросы адекватные и ответы не хамские , то возможно ....но предпочитаю видеть хоть лицо собеседника ...

Александр Евгеньевич

Согласен, Вера. Но, если мне, действительно интересен этот собеседник и я хочу с ним подружиться, предпочитаю созвониться по телефону. Что-бы знать, с кем имеешь дело. У меня были прециденты........

Юлия Кравцова

Я смотрю на текст. А если чел шифруется, может он от милиции скрывается, а я ж не мент, мне всё равно 😂😂😂

Евгений Васильев

По большей части это признак кремлебота. Ни имени, ни родины и флага. Только выполнение линии руководства.