Ми
Михаил

Я в смятении! Возмем теорию Дарвина. Человек произошел от обезяны! Дарвин был европейцем и рассуждения его логичны! Но!!!! Я не видел ни монголоидных обезян, ни негроидных. Так как кто же дурак????

Ответы · страница 3
Дмитрий Майорников

если ты не вкурсе... Дарвин перед смертью сам отказался от своей теории. У нас кровь со свиньями похожа по содержанию, тело на обезьяннию и т.д

Тамара Андреева

мне несколько лет назад попалась статья,где ученые оспаривают теорию происхождения человека.Подождем,может предложат что-нибудь другое

Надежда Губинская

Дарвин был священник , егоучение было извращено. Поддерживатьего учение сечас плохой вкус и дрмучесть.Мы от животных? Ура! Все дозволено.

Юрй Дедеркал

Ну можно сказать что монголоид вышел уже из человека в результате кочевого образа жизни и степей, но я и сам не верю в теорию Дарвина.

Жасулан Бекетов

Я уверен,в одном был прав Дарвин: Нас на свете столько всех разных, Что корнями срослись в обезьянах, Но не все - в человекообразных...

Людмила Галенко

теория Дарвина уже давно не котируется на устах наших умников это не - догмат, сейчас ученные связывают нас с неземным появлением...

Nik Shark

Дарвина подставили: первоначально его учение касалось только животных, однако его уговорили массоны распространить и на человека

Таня Харченко

нуууу, за негроидных готова поспорить - найдите фото гориллы в анфас))) а с монголоидными... тут , конечно, тупик... надо подумать...

Надежда Каракозова

Теория Дарвина всего лишь оправдывает эксплуатацию негров. По теории:если негр "не до человек" значит можно эксплуатировать.

Екатерина Лопатина

Я тоже изучала теорию Дарвина, но по прошествии лет мне кажется мы неземного происхождения...а так мы изменились от климата ...

Наталия Кохан

эта теория в наши дни разбита в пух и прах... подробности ищите в "Науке и Жизни" и подобных изданиях и научных телепрограммах..

Влюбленная В Жизнь

люди могут додуматься до чего угодно, и ум - это изощренная штука... далекая от естества.... а в нем - все ответы, все разгадки...

Nina Vokulova

Не мог человек произойти от обезьяны. Пока два человека не родили третьего, ведь даже из пробирки зачатие-необходим донор

3E
3Ephob_G

успокойтесь, не все люди произошли от обезьян, некоторые происходили от зверей, рыб, птиц, насекомых и другой живности ....

Кристина Воробьева

Нет, не дурак! Если не видели, значит нету))) Они произлошли в результате сношения самцов с другими видами млекопитающих!

Юленька Комарова

монголоидные и негроидные расы это уже следствие, т.е возникли в следствии внешних условий, жили на разных территориях

Юрий Монгирдас

а как же названия?)))Грузины произошли от шимпадзе, евреи от абрама гутана, русские от гавриллы))))Макакян опять таки..

Татьяна Торгашина

потому что это все зависит от природных условий проживания, обезьяны приспосабливались к климату и мутировали))))))

ОК
Ольга Коновалюк

я не хочу доказывать что-то оно правда я дол известно,Бог-для меня аксиома,правда я долго шла к Нему и все же я с Ним

Л Ю Б Я Щ И Й

Простите,но какой глупец Вам рассказал, что теория Дарвина гласит о том,что "Человек произошел от обезьяны"???????????