Ми
Михаил

Я в смятении! Возмем теорию Дарвина. Человек произошел от обезяны! Дарвин был европейцем и рассуждения его логичны! Но!!!! Я не видел ни монголоидных обезян, ни негроидных. Так как кто же дурак????

Ответы · страница 5
Наталья Павлова - Санкт Петербург

Увы - Вы! Дарвин только предположил, а "умники" создали теорию, основанную на его предположениях.........

Vlady Vladimir

Вы правы человек непроизошел от обезьяны эта теория не состоятельна Я сторонник теории сотворения

Пуфыстик

ключевое слово ТЕОРИЯ! она просто поддерживается как близкая к возможной но не доказана полностью.

Марина К@

а значит все обезьяны по вашему европейцы что ли??? по мне так они к негроидной расе поближе будут))

Светлана Новак, Витебск

А шо тут такого? Песок в глаза сыпало ветром-вот они и прищурились.Солнышко пекло-вот и загорели))))

|Suicide Cirsus.`|H/a

Всё зависит от влияния окружающей среды на данный организм. Физиологическая адаптация в природе.

|Suicide Cirsus.`|H/a

Джордж Ившин

ну если ты с ним согласен тогда встречный вопрос "родственником какой обезьяны ты себя считаешь?"

Елена Озимова

Скорее всего - Дарвин))) Я вообще не верю, что человек произошёл от обезьяны, мелочи не стыкуются)))

Ник 137

Оставьте в покое дедушку Дарвина....он напмсал, что ему велено.....Кстати, у горилл кожа чёрная..... 🙂

Александр Berceuse

Изучите современную теорию происхождения видов. Сделаете вывод: ни Вы, ни Дарвин не слабоумные.

Иван Задорожный

ну не Дарвин конечно дурачина ,а те кто принял его нелепый мир , в котором предок общий -гамадрил

Sergej Smycok

😄 Точно! Я уже давно в это не верю. Так как это всего-лишь теория, версия. К тому-же не очень умная.

Наталья Заглада (Скворцова)

Мне пофиг кто от кого родился. Чего забивать голову,нам правительство и так задурило ее..............

Айжана Акирова

на мой взгляд никакой эволюции вообще не было.... так что, на счет обезьян с расами не беспокойся

Ведров Дмитрий

Сначала, тот, кто не понимает теорию Дарвина. А после понимания её - тот, кто считает её теорией.

Ал
Александр

В конце жизни Дарвин не верил в свою теорию. Тем не менее - в школах других теорий не признают...

Любовь Игнатова. (Иваново)

Дарвин-перво-наперво был ботаником и зачем полез в дебри о происхождении человека, непонятно.

Be
Bengala41

Никто не дурак, Дарвин предложил - его теорию приняли и до сих пор спорят, а он там ржет поди!)))))

Владимир Дубаневич

негроиды и монголоиды, по теории Дарвина не человеки...это мой личный вывод из вышесказанного