Старый Радиолюбитель

🖼 Иностранные элитные автомобили должны «уйти в прошлое» для российских чиновников, всем чиновникам следует пересесть на отечественные автомобили, заявил депутат Госдумы Султан Хамзаев («Единая Россия»).
«Всем чиновникам нужно пересесть на отечественное авто. Что производим - на том и ездим... Иностранные элитные машины для чиновников должны уйти в прошлое», — сообщил он.
«Поверьте, как только у какого-нибудь важного чиновника зимой машина не заведется два-три раза и он опоздает на совещание — быстро найдут решения. Будут делать для людей, как для себя», — добавил Хамзаев.Вы согласны с ним?

Ответы
Михаил Цветаев

Когнитивный диссонанс-эти чиновники постоянно говорят,что не намерены возвращаться назад в СССР,но всё чаще предлагают сделать то,что было в СССР...Те же машины для чиновников были только отечественные,как и многое другое..Может пора уже говорить не назад в СССР,а вперёд в СССР..🤔

Александр

Согласен. И минималку, с премией по результатам труда. Есть ощутимые результаты - хоть личный вертолёт. Перестал приносить пользу - минималка, вертолёт в стойло.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"быстро найдут решения" - а тебе видится какой-нибудь возможный вариант решения?

Наталья

Согласна и запретить лечиться за рубежом,может и медицину на уровень поставят.

Мила

Не первый раз хотят пересадить на родные машины, но никак не удаётся.

Старый Радиолюбитель

будет как всегда

Мила

именно так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очень.. а мэра на велосипед вообще

Тимербулатов Рамис

И не Весты а гранты😁

Александр Жданов

в принципе - он прав.

Аламути

Проходили уже

Лукас Шакал

Уже пробовали

Валентина Мезрина

согласна

Николай Дубинин

...это как с иностранными словами в русской речи

Елена Ашеко

☝️👌

В Лад

О , да

Ев
Евлампия

🤝😝

Аn@T☼:Лий

👍

Аn@T☼:Лий

🤝

Майя Петрова

да

Владимир Жиров

👍

Га
Галина

😁