Горец

А американские ВМС шибчей?

Ответы
:T
:Thinking:

Амереканский ВМС больше ро численности чем РФ ВМС. Но по их доктрине они больше заточенны гасить сушу . СССР проэкты по суше почти не работали ( не считая стратегические подлодки с ядерным оружием) они заточннны были гасить ВМФ противника в море . так что на бой в море я бы сомневался кто возьмёт количество тли заточенные под убийство флота наши корабли. РФ последние проэкты больше внимания стали уделять как и амеры работе по суше. Самые быстрые корабли в мире с ракетным вооружением при чем диким противо корабельным на черноморском флоте 2 штуки в морской бригаде 2 рквп ,, самум ,, и ,, бора ,, - по очереди обычно в средеземке дежурят . пришли на ходовые испытания в начале 90х . развивают скорость до 55 узлов и с главного ударного выворасивают одной ракетой любой корабль на изнанку , с 2х авианосец. Самые страшные хтщьники на морских акваториях. В океане ,, орлан ,, или ,, атлант ,, проэкты - на вооружение перед распадом пришли несколько единиц . все умы СССР над этими прожктами работали что бы он в одиночку мог загосить непобедимый ауг амереканский ( авианосец и 30 кораблей прикрытия) но у Америки аугов больше чем ,, орланов ,, и ,, атлантов ,, в боевом строю.

Мимопроходил

Не потопишь, не узнаешь)

Мимопроходил

Я же вам написал, камеры просо так никому ничем не помогают. А если и помогли, то в знак благодарности России в приобретении независимости от Англии. Бостонское чаепитие помните? И чем это закончилось? И чем бы закончилось, если бы Россия не послала бы русский флот?

Горец

Российская империя, помнится отказала Великобритании в посылке казаков. А флота не было. Если не считать одного корабля

Мимопроходил

Это ваш популизм как корона жмёт, изучайте историю

Горец

Помилуйте, батенька, популизм это к политикам!

Мимопроходил

Думаю полемика закрыта

Лидия Щербинина

Шибчей, чем что?

Горец

Чем лругие

Епифания

Чем чьи?

Горец

Чем другие