Aleksa

Как говаривала Фаина Раневская: - " Если мужчина нравится, покажите ему всё на что вы способны!... Выдержит - значит это ваш мужчина!!!... " Интересно,у кого-нибудь так получилось?🤔😉

Ответы
Alex Potjomkin

Раневская слишком много глупостей принимала за афоризмы. Я во многом с ней не согласен.

Николай Морозов

О, попадал я в такие переделки. Удовольствие получил сполна. Не выдержал, женился.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Получилось у моей бывшей жены . . . Она теперь не с нами . . . к счастью!

Aleksa

Но тогда же Вас всё устраивало,Вы её узнали от и до

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неа, не узнал . . . Женщину невозможно узнать "от и до" . . . И не всё устраивало, просто иногда "розовые очки" мешают реально смотреть на вещи . . . но приходит время и их снимаешь . . .

Aleksa

В этом согласна )) значит не всё показала она ,как говорит Раневская(шутка конечно) А бывает при жизни совместной будничной человек меняется.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Многие на это надеются . . . ЗРЯ!

Ан
Анна

А я вот скромничаю 😄 Надо попробовать , последовать совету

Aleksa

да мы все скромницы....потом они в шоке))))

Ан
Анна

Вот именно 😉

Aleksa

С праздником!🌷🌷🌷😊

Ан
Анна

Спасибо и вам 💐

Одинокая Сволочь

вы верите этой дуре? котора прожила никчёмную личную жизнь....

Aleksa

ахах))))))))))я мало кому верю)))

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️ младец! я - тоже!! ))))))))

Alexey Gasparyan

👍👌✌️ Хороший вопрос ! С 8 Марта , Марина ! 🌷🌹🌷

Aleksa

С п а с и б о ,Алексей! Приятно!!!!!!Как Ваше настроение?

Alexey Gasparyan

Нормально. Завтра буду работать , поэтому сегодня решил поздравить ... 🙂🙃

Aleksa

Это завтра твои девчонки без тебя будут....жаль...столько вкусняшек будет....была бы рядом - в гости бы пришла)))

Alexey Gasparyan

Приглашаю ! А мы сегодня будем отмечать ! 😍

Aleksa

Здорово! А я ещё не знаю насчёт сегодня..) поздравления мои пусть примут твои девочки,скажи от бакинки привет)))😊⭐⭐⭐⭐⭐

Aleksa

Рада!!! 👍😊😘

Aleksa

Класс!!!Спасибооооооо....)))))))))))

Владимир Ефимов

У Фаины не получилось. Она была несчастна в личной жизни.

Aleksa

Поэтому и такие советы дает))

Владимир Ефимов

Все они грустные и с отчаянием.

Владимир Ефимов

Чего-то этой талантливой и остроумной женщине не хватило (или было в избытке), чтобы стать счастливой....

Aleksa

Чужая душа потемки...этапы жизни всегда разные....Может и была счастливая в каком-то этапе....

Владимир Ефимов

Конечно, непрерывного несчастья, как и счастья не бывает.

Тима

на земле 7 миллиардов человек... всех слушать что ли...

Aleksa

неа) зачем всех слушать....можно и её не слушать)) все разные

Петр

Если покажешь сразу всё, дальше будет неинтересно...

Aleksa

Вот - все по разному думают....))))

Петр

Хорошего понемножку... Чтоб не приедалось.

Петр

Конечно. Только с хорошими.

Вера Гудкова

я видела.как завлекали мужчину.но не таким способом

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО У РАНЕВСКОЙ.КАК РЕЗУЛЬТАТ ВСЮ ЖИЗНЬ ОДНА....

Георгий Клинцов

МОЖЕТ БЫТЬ.

Лариса Венгерка

Да уж ..много чуши она наговорила...а может и не она

Aleksa

жалеть - не в смысле в горе убиваться,просто как человека)) многие артисты под закат карьеры глубоко несчастны

Лариса Венгерка

потому что грешники великие были!!!

Лариса Венгерка

не у всех...раньше...а теперь бизнес и чехарда со сменой мужей и жен!!

Aleksa

мне кажется,что это давно уже началось....и бизнес продажный

Лариса Венгерка

пусть и бизнес...но не пошлый и бездарный!! как Дом..1234455

Bvz Afvbkbz

...так это не любовь, а полоса препятствий...

Aleksa

Может быть....Фаина так проверяла...наверно))

Виктор Минаков

Получилось У Ф Раневской не была замужем!

Aleksa

Наверно от отчаяния и говорит

Поничка

Ни один не выдержал. Наверное я бестия.

Aleksa

ахах))))))👍👍👍

Анар Алиев

уменя даже продолжаеться пока что

Aleksa

наверно ,Вы её сильно любите...здорово!

Анар Алиев

да, очень люблю. но когда общаемся , я с трудом придерживаюсь. а она счастлива как будто когда меня мучает . просто боюсь одного что прикончит мою любовь

Aleksa

а мне кажется,что любовь прикончить невозможно....если в душу запала

Анар Алиев

это так. но безразличия убивает чувство любви

Aleksa

в этом согласна...пусть будет ВСЁ хорошо!!! Аминь!

Феечка На Шпилечках)))

при условии, что и вы его тоже...

Елена Дробчак

знаете..нет..слабые попадались

Aleksa

утром встала и перышки чистые

Елена Дробчак

хорошо бы..

Aleksa

будет так,как мы хотим!!!!!!!!!!!!Аминь!

Елена Дробчак

истинно так..

Юныс Шамсутдинов

Со мной такого не случилось

Aleksa

А потом не было разочарования?

Dzhanik Он Же Alexey

Так ведь так и должно быть.

Aleksa

Не знаю,не знаю....все разные

Aleksa

Так этот отбор и существует у всех по разному))