))
)))))))))))@@@

За пять минут ссоры узнаешь человека лучше, чем за пять лет жизни рядом.

Ответы · страница 3
Андрей Калышев

В жизни так бывает кто любит тот страдает мне без любви совсем нельзя вот это логика моя

Галина Мовергоз

Нет, ссора очень редко покажет настоящего человека, все-таки, это просто вспыльчивость.

Свиристелка

За пять лет ни разу не перелаятся? Немудрено, что много накопилось... До разочарования...

Бонакова Ольга

Человек, как сосуд. Хочешь узнать - задень его. То чем он наполнен, то из него и польется.

Миша Тихомиров

человек может в ссоре выскозать что у него накипело, а потом сам поймет что он ошибался

Сухраб Айджанов

Чушь, в порыве гнева можно наговорить и наделать много того, чего никогда бы не сделал.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Это та сторона человека, которая обычно скрыта. Но это ведь его родная черта характера не чужая. Только экстенно форсированная

Сухраб Айджанов

Прочитав одну книгу по психологии не делает тебя психологом

Rage Rage

Возможно... Почему то люди за частую не открываются полностью друг другу, когда любят...

Игорь Зайнуллин

ого.... а проверять человека не пробовали как он себя поведет в определенных ситуациях?

Серж)))

Смотря о чем был спор, да и как человека задеть, есть такие что молчат как рыба об лед!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а где таких встретить? меня если бить об лед я буду шипеть и ворчать

Серж)))

Таких единицы)) но шанс есть)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нету у меня шансов. лучше меня не задевать...сразу бить

Серж)))

Ну зачем такие крайности! Дипломатия вот что спасает)))

Серж)))

Да, бывает и такое, это когда аргументы кажутся надумаными

Серж)))

и такое возможно( я вот не могу сдержаться когда в упрек ставят то чего я не делал, а доводы игнорируются))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

есть новости? в последний раз у вас было неважное настроение и проблемы

Олеся

Все правильно,в гневе проявляются отрицательные стороны,если только вы не психолог)

Борис Грабовский

Обычно, что бы узнать человека то надо его напоить или дать ему власть на один день!

Айрат Изтамбова

Если ты не узнал каков человек будет в ссоре за пять лет жизни рядом.... это странно

** Светька

В ссоре люди на эмоциях и говорят друг другу гадости при этом не контролируя себя

Настя Щербакова

иногда и так бывает,потому что в гневе мы часто говорим правду или лишнюю правду.

Мария Гладникова

Совершенно верно(( . Хотите увидеть истинное лицо своего мужа-разведитесь с ним)))

Фархад Бакаев

Во время ссоры укажет все твои недостатки, то-есть выскажет всё что думает о тебе

Ma
Marina

да нет...не стоит ориентироваться на ссору...от обиды много чего можно наговорить

Вячеслав Кыржалы

Согласен,в ссоре изза недостатка аргументов в ход идет все что человек скрывал..

Декс

ТОчно. Сегодня поссорились. Потом помирились. Теперь думаю нафига помирились....

Декс

Подумайте, какие перспективы утрачены...

Ксения Макарова

просто в порыве ссоры он раскрывает свое отношение к вам и то чего он не говорит