))
)))))))))))@@@

За пять минут ссоры узнаешь человека лучше, чем за пять лет жизни рядом.

Ответы · страница 4
Алексей Всеволодов

Не факт,в суе можно наговорить много чего,в гневе обычно мозг отстает от языка

Bang

Не знаю, но только три вида людей скажут вам правду: дети, пьяные и люди в гневе

Данил Живанков

Что то мне подсказывает, что это и не вопрос вовсе... А ведь действительно так)

Григорий Павлович

Определённый смысл в этом есть, если не пользоваться этим способом заведомо.

Светлана Киташова

нет, с горяча можно ляпнуть такое о чем очень пожалеешь, хоть так и не думаешь

Вл
Владимир

У многих людей много мутного в голове и душе, Лучше эту муть не взбалтывать.

Татьяна Макарук

Ну да. И дополнительно еще можно узнать о родственниках, друзьях и коллегах

Эд.влад. Михеев

За пять минут не с'ьешь пуд соли, но опыта, пятиминутной ссорой, наберешься

Николай Мартов

значит надо думать о чем говоришь , тогда не будет больно за прожитые годы

Виталий

не факт . Ссора часто дает неверную инфо .Например сказать назло ,эмоции....

Владимир Ефимов

главное спокойствие,ведь потом надо ,чтобы прошло время,чтобы всё забыть

А*
Али ***

5 минут это мало . нужен день и узнаешь обо всем что сидит в этом человеке

Сергей Терпугов

А можно еще ему власть дать. А то поссорились - помирились. Так надежнее.

Александра Аврорская

Да, иногда выливается такое из него , чего вообще не ожидал от человека

Сергей Прусаков

Возможно.В пылу ссоры можно столько наговорить и ещё больше услышать.

Emmanuel Mascara

ну да, в эти моменты говорят все что думают, и не смотрят на послетве....

Алексей Сальцын

правильно все говно вылазит наружу Все что так старательно прячется

Владимир Никитин

Когда проживешь вместе 45 лет - ссора (любая) кажется мелким пустячком

Нисущий До Бро

Можно если ты не мимик м психолог или не разобраным его или ее жизнии

Оптимистка

о ....да !! так много ...так много что сам удивляешь ....неужели это ОНО ? 😄