734Aa8E9B051E05F1712E5Eb164469C920415287 734Фф8У9И051У05А1712У5Уи164469С920415287

На срыве, девушка сказала: Я тебя как парня не вижу, только другом. Стоит ее добиваться?

Ответы · страница 2
Вадим

А обязательно? Может,как друг она надёжной будет чем женой будучи.Ну и пусть так!

Lo
Love

Если нужна ,то можно показать себя с более лучшей стороны ... может еще есть шанс

Екатерина Сходнова

Отойди в сторону и покажи безразличие . Нравишься ей сама начнет бегать за тобой.

Вероника Пыслару

на срыве чего не скажешь,а в душе совсем другое,но работать над эмоциями нужно.

Галина Подгурская

когда догоняют,тогда убегают, а когда убегают тогда догоняют...закон природы...

Галина Подгурская

значит это не Ваше, для того чтобы открыть другую дверь,нужно закрыть предыдущую...

Галина Подгурская

сочувствую...может уже привычка?

Квазарный Кыш

это ж девушки. Один день одно думают, другой день - совсем другое. Действуйте!

Пока я проявляю холодность. Позже продолжу

стоит подождать, она сама начнет, когда увидит холодность с твоей стороны

Я перестал выходить на связь, после чего разок вышла на связь. Спросила как мои успехи. Моя холодность около недели. До месяца проявить холодность?

не ограничивайся рамками! а еще лучше встречайся с девушками, что бы она знала, а еще лучше с ее подругой какой-нибудь! У нее сработает чувство собственности, и она начнет привлекать к себе твое внимание

Юля

Стоит.Она просто в гневе сказала,это не значит что на сердце то же самое

Ел
Елена

Вы уже её до срыва довели. Неужели непонятно? Лучше оставить её в покое.

Теперь Сама выходит на связь

Галина

ну так и будьте друзьями!! а там жизнь расставит все по своим местам)))

Галина

замутите в другой девчонкой, выведите на ревность, ..

Галина

а что Вы теряете? пробуйте!!! может другая девчонка Вас увлечет так, что смеяться над собой еще будете)))

Un Named

стоит выпить и сломать бутылку станет легче и вообще забудь про неё

Татьяна Чистова

Нет, это бабы должны уже мужиков добиваться, а то что то зажрались

Елена Зуева

Конечно не стоит. Это наивность и показании слабости никчёмности

Дарья Кашинская

конечно, это же срыв. а в таком состоянии мы все перегибаем палку)

Ева Исаева

Ты колеблешься вот поэтому и не видит ты же мужчина будь упорным

Зоя Овсиенко

Всё может ИЗМЕНИТЬСЯ. Человек - МЕНЯЮЩАЯСЯ система. Дерзайте!

Виктория Феер

девушка бывает и передумывает,зависит чем добиваться будете

Юлия Кушнир

Так это было на имоциях, а думает возможно она, то подругому.

Жа
Жанна

пусть повторит в спокойном состоянии - тогда выводы и делай

Галина Салогуб

Да, не стоит отпускать руки, девушкам нравятся настойчивые

Евгений Катеньков

Я бы забил. Что девчонок что-ли мало? Пусть потом завидует!