Ви
Виктория

На меня напал маньяк - я убила гада, только деть его куда...Никому не надо?

Ответы
Ан
Андрей

я не маньяк!... Вика,я хотел быть твоим другом...прошу прощения за некоторую бестактность! просто я обрадовался, что нашел подругу с чувством юмора!я здесь недавно, прошло две недели,и я не знал устоявшихся правил на этом сайте.Теперь знаю! Но подругу я потерял...и мне теперь не интересно стало здесь...Прошу меня простить!!!

Лиза.

ха-ха-ха . Интересная,смешная,взятая из интернета , которую уже все видели 100 раз история . Классная вообще.Мне нравится !

Светлана Шевченко

А надо ли делиться такой удачей? Это как в анекдоте: "Везет Марье Ивановне: муж, любовник, А вчера еще и изнасиловали"

Лана Голубь

маньяка не нужно было убивать, это дело нужно было пресекать. Улыбнуться, восхититься и невозмутимо смыться!!!

Данил Салихов

засунь его к себе под кравать, и как захочется секса - вынь его и насодись на его холодный, окаченеший член.

Жанна Топоркова

Спрячь туда кто закопай на кламбище или в лесу брось но одень перчатки что бы следы не оставить!

Алексей Токарев

Был бы жив - тогда бы да: пользоваться можно. А так в квартиру лишний хлам... Как Вы неосторожны! 🙂

Как Новый

Надеюсь ты его не сильно повредила,обычно с сильными повреждениями чучело както не истэтично

Алексей Молчанов

Виктория!У каждой порядочной девушки должен быть труп или скелет в шкафу!Но кричать об этом,,?

Равель Шафиков

На балкончик положи , до весны там продержи , потеплеет сбросишь гада , если никому не надо ...

Евдоксия Ардалеоновна

Закапай его быстрей под берёзой белой! чем на свете меньше маньякОв - тем нам лучше... верно?

Ел
Елена

А у нас случай был!! неопытный вор-карманник довел свою жертву до оргазма!! Во как!!)))

Олег Мешков

звони в ментовку пусть забирают и выписывают тебе премию-ты сделала за них работу

Александр Лязгин

не надо положи его на улице может кто подберет, хороший маньяк мертвый маньяк ....

Migera

Ну, с мертвым то что теперь делать...надо было его обезвредить, тогда бы я взяла)))

Михаил Кулаковский

Сделайте чучело и поставте у входа в назидание другим-пусть неповадно будет! )))

Lilia Smorodinova

Прикопай до весны-сейчас холодно не испортится-а вдруг кому-то ещё пригодится!

Наталья Омельченко

зачем мне мертвый маньяк. я хочу живого,сама бы поиздевалась с удовольствием

Татьяна

Посылай,поставим на всеобщее обозрение с баальшой табличкой "маньяк " ! 😉

Владимир Ли

у меня пропал коньяк - вся моя отрада,не киваю на бардак,так мене и надо...