Владимир Жиров

Только что по НТВ, в "Сегодня", объявили, что теперь власть не должна будет указывать в Декларации свою прибыль. Ура! Дождались! Не долго маялась "старушка". Как вам новость?

Ответы · страница 2
Сергей Колесниченко

Меньше отчётности здесь больше на страшном суде пред Богом )))

Владимир Жиров

Так Бог о выгоде ничего не упоминал, только бескорыстие. А любая благодать - есть удовольствие для тела и души.

Сергей Колесниченко

Как не упоминал ? А как же слова - не собирайте себе сокровища на земле где моль и ржа истребляют и где воры подкатывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе где ни моль ни ржа не истребляет и где воры не подкатывают и не крадут ? Таким образом разрешает собирать сокровища и на земле и на небе но советует собирать на небе ибо пользы от этого больше

Владимир Жиров

"не собирайте себе сокровища на земле..." Передёргивать не надо. И под словом СОКРОВИЩА имелись совсем другие ценности, не материальные. Но торгашей он из храма выгнал. И, собственно говоря, о каком Боге вы толкуете?

Сергей Колесниченко

Я говорю о Боге Авраама Боге Ицхака и Боге Якова, и храма выгнал ибо это не место для торговли но Он не запрещал вообще торговлю

Владимир Жиров

Не знаю я таких богов.

Аламути

И это при том, что народ-то посылают погибать за эту прибыль...

Владимир Фефилов

Слов нет... Такого быть не должно, но такое есть... Абсурд....

Cветлана Малышева

Что это за новость,они и так особо не указывали☹️

Владимир Жиров

А теперь на законных основаниях не будут указывать.

Cветлана Малышева

Ну и ваще "жопа"! Что хочу то и ворочу!🤬

Михаил

так еще и финансы выводить разрешили за границу....

Геннадий Голубев

Так это давно уже была... Капитализм, блин! Вы что!

Alarih

Да шо нам их прибыль, они же не на зарплату живут.

Ал
Алекс

Не ваше собачье дело, сколько чиновники воруют.

Владимир Жиров

Так воруют у нас.

Ал
Алекс

Так вот они нам и говорят, не ваше дело.

Владимир Жиров

так это бандитизм.

Ал
Алекс

Узаконенный

Владимир Жиров

Получается, что СССР взят в плен пиратами. Отсюда и разговоры про галлеры, запудривание мозгов, выстраивание вертикали, пенсионная реформа и т.д.

Марина Мокина

А то можно подумать они раньше всё указывали

Владимир Жиров

А теперь на законном основании не будут.

Владимир Фомичев

Наша прибыль равна убыли . Ни каких проблем .

Владимир Жиров

Убыль выше.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты же топишь за эту власть, чем недоволен?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В твоей голове, может и не существует.

Владимир Жиров

Россия всегда существовала, во все времена. И народ её всегда защищал. Ты не знал? Сочувствую. Фашисты всегда были врагами России.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Россия да, а совок только 70 лет.

Владимир Жиров

Сначала была Русь, потом Россия до сих пор. И никаких совков не было. Это плод фантазии фашистского отродья.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты и есть совковое отродье. Живущее прошлым.

Татьяна

Да они и так много чего забывали указать.

Виктор Дайвер

Понятное дело, кому охота платить налоги

Павел 2000

А раньше не так было? Что изменилось то...

Владимир Жиров

Теперь на законном основании.

Павел 2000

Вам самому не смешно...

Владимир Жиров

Грустно.

Павел 2000

Как-то мы же обсуждали это...

Владимир Жиров

Толк какой?

Павел 2000

Ноль...

Марина *****

И чем обосновали такую дискриминацию?

Владимир Жиров

Ничем.

Ях
Яхонтовая

Воры и коррупционеры борзеют дальше.

Дмитрий Баранов

и так знаем сколько они нахапали

Ел
Елена

Почему-то нисколько не удивлена

Та
Татьяна

А я и до этого не очень верила

Андрей Акбаров

россией правит капитал