Ал
Александр

я пиво только пью(по 3л за ночь),сейчас много сладкого пива,но я ищу без сладости пиво! рассол огуречный пью и помидорный. Как думаете от ковида спасет? (у матери похоже на ковид,я приезжаю каждый день)...прошло 3 дня уже! когда я заболею омикроном?

Ответы
Хозяйка Тихого Океана☺

Саша, прости, но ты со своим пивом задолбал...удали вопросы от греза подальше

Ал
Александр

да все удалил

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, от ковида рассол не спасёт

Ал
Александр

37.9 уже

Вячеслав Коршунов

Омикроном переболеют все

Надежда Борисова

А тебе это надо

Ал
Александр

заболел 37.9 уже

Надежда Борисова

Ну вот.накаркал уже

Ал
Александр

так и есть

Надежда Борисова

Пей антибиотики

Ал
Александр

в крайнем случае,матери их выписали-не помогли