Александр Чечнев

как входить в Царстве Небесной, если мы грешники?

Ответы
Алина Толина

каятся. Не переставая каятся. И стараться не согрешать так же. Я покаялась в гадании и приворотах. Всё -не гадаю и не привораживаю. А хочется и , иногда только это может помочь людям. Но ... давши слово, деожусь. Бог поможет всем.

Га
Галина

Очень сложный вопрос.Но если в двух словах то бог не мог ошибится и создать грешников по своему образу и подобию.Это нам церковь промывает мозги что бы лучше нами манипулировать...Бог это любовь а любовь не наказывает...

Александр Чечнев

узнай ответ в библии! любовь не наказывает ли?!

Га
Галина

А библию писали люди.И много раз переписывали.Я не считаю что современный разумный человек должен свято и бездумно верить тому что написанно.Надо иногда и голову включать.Тогда не страшны никакие секты...

Александр Чечнев

какие люди которые писали библии! да люди которые получили от Духа святого чтоб писать истину! человек без духа Святого не может писать истину

Айгуль Кощанова

Только если Бог простит грехи наши... Ведь Он прощающий ,милостивый и милосердный ... Только это ведь не все его качества...

Валентин Вяткин

исповедоваться и малиться, а вообще это нужно церковнослужителям задавать вопрос )

Ростовые Куклы

там на входе разберутся....кому-то и от ворот поворот....ну а кого-то простят и примут

НЕ
Надежда Ефимова

с этим не шутят. как будешь присмярти, так поймешь- как душа отделяется от тела.

Galina Hvorih

Иисус Христос умер за наши рехи и тем самым веруя в негомы можем спастись!

Гульнара Карменова

упадем на колени и будем молить опрощении бог милосерден может и простит

Ирина Белова

Будем находится между небом и землёй, пока все грехи не замолим.

Ол
Ольга

Ну значит у кого их совсем много попадут в другое царствие (((

Елена Ленкова

только до врат, а там высшие силы решат куда тебе дальше

Tanya Terentyeva

надееться,что не смотря на наши грехи мы попадем в рай.

Наталья Суслина

покайтесь,даже святые не безгрешны,хотябы в помыслах

Надия Измайлова

пападет в рай то кто умеет сознаватся в своих грехах

Диля Кочубеева

Так с грехами и попытаться войти, а там разберутся...

Нина Куликова

а ты что еврей?! царствие небесное только для них

Виктория Маликова

а, что ты туда собрался? Лучше на земле иметь рай!

Катя Гариева

увы, взятка не поможет, покайся и больше не греши

Ан
Аннa

вы действительно верите в Царство Небесное?

Наташа Шапорева

если грешники, то даже на порог не запустят)