Маргарита Мещерякова

Скромность- это хвастовство тем,что не хвастаешься?

Ответы · страница 3
Игорь Качесов

Скромность - это когда о тебе другие скажут, а ты промолчишь скромно!

Вячеслав Титов

Нескромность- это хвастовство тем,что не хвастаешься хвастовством!

Юлия Ряписова

Это величайшее достоинство,потерявшее всеобщую признательность.

Алла, Санкт-Петербург.

Скромность - это украшение....когда больше нечем украшаться.....:))))

Сергей Шемякин

умение сопоставить свою самооценку с оценками окружающих людей

Андрей Леньшин︡ ©

совсем сложно ))) за чем так людей пугать, а то таких не останится

О)
Олечка )))

скромность это вообще не хвастовство, это скрытность человека

Александр Шилов

Возможно , Значит -что-бы быть скромным иногда нужно не молчать

Татьяна Бершакова

Скромность- это черта характера, а хваставство распушенность

Гульнара Рыскулова

если не хватает достоинств.то тогда и скромность достоинство

Сергей Куценко

Нет, это норма жизни. Когда понимаешь, что хвастаться незачем.

Сергей Соломонов

Это награда за все хорошее,что не требует лишней болтовни!!!

Дмитрий Петров

Скромность-это не хвастовство,но люди тебя ценят не за это

Валентина Калугина

СКРОМНОСТЬ-ЭТО ТО ЧТО ДАНО НЕ МНОГИМ И ТОЛЬКО ПРИ РОЖДЕНИИ

Асажж Вентресс

как можно все вывернуть на изнанку, а может быть ,вы физик?

Вячеслав Огородничак

интересная мысль...но хвастовство...уже нескромность...же...

Ринат Динмухаметов

не всегда, что на лице, то на сердце,т.е. не всегда в унисон

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Нет! Скромность и хвастовство - качества противоположные

Евгений Вагнер

да. обычно скромность все замечают. и говорят об этом )))

Иннеса Петухова

Скромность-это когда не знаешь ,что такое хвастовство.