De
Deleted

Зачем тут еще совместимость с вконтактом сделали?

Ответы
Инна Курочкина

Без понятие. Сама пытаюсь разобраться что к чему тут. Но кроме того что тут задают и отвечают на вопросы, смысла этого сайта пока не пойму.

Nyusha Griboedova

Наверное потому что не все сидят на mail или в контакте.Кто то предпочитает что то одно.просто предоставлено право выбора,и это здорово)

Ann Angel

наверное что б опозорить еще и там ...... потому что там тоже делать нечего ... а если честно , то просто "пополнить ряды зависимых " )

@lex Ver¥

Администрация сайта покорнейше просит у Вас прощения что не посоветовались с Вами. В предь этого не повториться

Ксения Низаева

Хмм...незнаю. спроси лучше у тех кто сделал совместимость с вконтактом)

Lena Storozhuk

я в декрете а работать ооооочень хочу соскучилась по сцене и зрителям

Nick Starinsky

Для того, что бы протянуть щупальца во все наши социальные сети.

Лариса Кузьмина

не знаю, с этим вопросом обратитесь к администрации сайта

Сергей Сердюк

чтото,гдето всегда взаимосвязано,этож всемирная паутина.

Наталия К

чтоб ты мог посмотреть" в глаза" тому, с кем беседуешь...

Александр Новосельцев

чтоб побольше знать про участников. вдруг пригодится

Елена Yu

соц.сети объединяются, потом государства начнуться)))

Марина Рыжкова

я на мэйле играю иногда а так в Линейку и Сталкер

Саша Востриков

Нет, мне контакты не нужны, пиницилин дорогой...

Луна Луна

монеты будут доплачивать за совместительство

Евгений Быстров

чтоб порабощать умы неокрепшей молодежи )))

Юлия Рудакова

Чтобы потом у Вас была страничка взломана)

Зоя Сидоренко

да пусть для дополнительного привлечения

*jose Desperado*

Популярность обрести, денежку наварить)

Лея Л

наверное для прикола и большего общения