Игорь Игорь

Кто поистине романтик,тот ответит на три вопроса,а) что самое легкое,б) что самое мягкое,в)что самое сладкое?

Ответы · страница 10
Ольга Макарьева

Вата сахарная

Игорь Игорь

что вата,ответ на все три вопроса?

Ирина Багира

все это мечта!

Ирина Багира

окрыляющая (а), приятная (б) и заветная( в)

Ника Кая

САХАРНАЯ ВАТА

Игорь Игорь

Почему у Вас такой страшный ник?

Весна Красна

Сахарная вата

Гаджиева Елена

сладкая вата

Гаджиева Елена

вы говорите что ? я вам и отвечаю это сладкая вата

Гаджиева Елена

а я ответила одним, надо все по полочкам разложить?

Игорь Игорь

Там же ясно написано,ответит на три вопроса......

Гаджиева Елена

нудный ты какой-то, не хочу тебя обидеть

Гаджиева Елена

ладно. Отвечу скромно: я, душа моя, губы алые

Игорь Игорь

Очень волнительно,приятно,особенно про душу и губы

Ок
Оксана

Рука любимой

Ок
Оксана

на все три вопроса один ответ- рука любимой и легкая и мягкая и сладкая

Татьяна Звягинцева

море, море!!!!!

Игорь Игорь

Танечка самое легкое-это когда женщина носит ребенка самое мягкое-это ладонь и самое сладкое-это материнское молоко

Райля Мухамедьянова

сладкая вата

Игорь Игорь

Самое легкое-это когда женщина носит ребенка, самое мягкое-это ладонь и самое сладкое-это материнское молоко

Мадлен

пух рука сон

Игорь Игорь

Я,фигуру,ну нет,ппосто не хочу

Игорь Игорь

Хочу бокал холодного вина и шашлык

Игорь Игорь

Спасибо,мне бы до дачи добраться и ухххх,вау

Мадлен

ковер-самолет и сапоги - скороходы в придачу

Игорь Игорь

О нет,я лучше на 4 колесах

На
Наталья

Поцелуй? !))))

Игорь Игорь

Наташенька ну там не один вопрос

На
Наталья

Мне кажется, поцелуй подходит под все три вопроса))))) а вообще то....тут подойдет масса вариантов...

На
Наталья

Ок...удаляюсь...похоже меня приняли за обделённую любовью))))) Конечно люблю...меня в детстве бабушка звала лисичкой за это....Чувствую, сейчас всё опошлят...

Игорь Игорь

Прости я не хотел тебя обидеть,просто спросил, я не ясновидящий что б говорить обеденная ты или нет, ты сама сказала это

Ljudmila Karieva

И что это?)))

Игорь Игорь

Самое легкое-это когда женщина носит ребенка,самое мягкое-это ладонь и самое сладкое-это материнское молоко

Ljudmila Karieva

Спасибо за ответ,совершенно верно,я даже не додумалась

Анна Зенкова

своя рука

Игорь Игорь

Аня приветик, при чем тут рука

Анна Зенкова

на руке спишь.мягче.и она самая сладкая, почти каждый сосет в детстве пальчик

Анна Зенкова

пошлепай себя по лицу не будет больно, значит легеая

Игорь Игорь

Самое легкое-это когда женщина носит ребенка самое мягкое-это ладонь и самое сладкое-это материнское молоко

Анна Зенкова

пусть будет так, но не каждая женщина легко вынашивает ребенка

Игорь Игорь

Зато это счастье испытать быть беременной, не каждой это дано, мужчинам так тем более, но это подарок небес

Тамара )))

Поцелуй...

Игорь Игорь

Глазки при этом закрываешь?

Ил
Иллюзия

Поцелуй)

Игорь Игорь

Ил
Иллюзия

Ой, а я подумала, что должен быть один ответ)

Ил
Иллюзия

Не внимательно прочитала, извините!

Антонина Корсун

женщина

Игорь Игорь

Нет нет и нет, но твои ответы волнительные

Антонина Корсун

воздух,ладонь,и молоко матери

Игорь Игорь

Самое легкое-это когда женщина носит ребенка

Антонина Корсун

спасибо,буду знать теперь.А ты отгадай загадку-1)чтобы спереди погладить,нужно сзади полизать.Или 2)чтобы сверху полизать,нужно снизу пососать

Janar Saparova

женщина

Игорь Игорь

Скажи пожалуйста у тебя кто-нибудь из мужчин просили подарить тебя свой честный откровенный запах?

Ирина Фалёса

Любовь

Игорь Игорь

Ирина Фалёса

НУ с этим я пожалуй соглашусь........

Анна Гриневич

воздух

Анна Гриневич

нет это в вашем понимании! Я высказала свое мнение! И не всегда мнение людей совпадают! 😊

Юлия Галимова

Любовь

Игорь Игорь

Юленька привет, любовь это пустое слово, слово во что человек ни чего не вкладывает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Баба...

Игорь Игорь

Далеко не баба,тем более три вопроса и значит три ответа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На все три вопроса ответ один! Баба!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да итолько да!