Игорь Игорь

Кто поистине романтик,тот ответит на три вопроса,а) что самое легкое,б) что самое мягкое,в)что самое сладкое?

Ответы · страница 2
Зеркало

Кто поистине романтик, тот пошлёт все эти вопросы куда подальше и будет думать о прекрасном.

Спика Колос

самое лёгкое - делать добро, самое мягкое - нежность, самое сладкое - ощущение счастья...

Спика Колос

да в принципе понятно)... и что провоцирует это Ваше "кое-что"?)

Игорь Игорь

Честный и откровенный запах вашего лоно

Спика Колос

ну... разве это не из-за Вашего проявления к этому любви?

Игорь Игорь

Не знаю,знаю одно что многих женщин это очень смущает

Спика Колос

так мы вроде о любви говорим)

Ирина Петрашова

Просто Я)

Романтик ответит-пух, рука, сон...А вот Гадя вам скажет:для каждого в отдельности свое...

Просто Я)

Снежинка И

а). самое легкое - снежинка, б). самое мягкое - свежий хлебушек, в). самое сладкое - любовь.

Лилия Хомык

самое лёгкое - делать добро, самое мягкое - нежность, самое сладкое - ощущение счастья..

Алла Беньяминова

Самое мягкое-ладонь,самое сладкое-сон, а самое лёгкое?-своя ноша?(своя ноша не тянет).

Игорь Игорь

Ладонь правильно,одно их трех

Игорь Игорь

Самое легкое-это когда женщина носит ребенка, самое мягкое-это ладонь и самое сладкое-это материнское молоко

Алла Беньяминова

Спасибо.Это видимо на новый лад, а вообще эта загадка звучала так:-что на свете мягче всего (ладонь),что на свете слаще всего (сон)и что на свете жирнее всего(земля).

Рая Люба

1.Самое лёгкое облако. 2.Самое мягкое - моя подушка. 3.Самое сладкое - первый поцелуй

Игорь Игорь

Елена

Своя ноша не тяжелая, что бы это ни было) самое мягкое подушка) самое сладкое сон)))

Станислав

Я на треть, на один вопрос отвечу: самое лёгкое - член, от одной мысли поднимается.

Анна Фаворова

Лёгкое не знаю..мягкое это губы любимого человека,сладкое его поцелуи..да и сам

Анна Фаворова

Ну каждому своё..сладще ничего нет

Игорь Игорь

Самое сладкое-это материнское молоко

Анна Фаворова

Ну материнское я не помню...а поцелуи знаю)))

Игорь Игорь

А при этом глазки закрываешь?

Игорь Игорь

А язычком при поцелуии играешь

Ольга Смолина

Дыхание любимого человека,рука любимого человечка,запах макушки его волос......

Наталья Иванова

В порядке убывания: клубника, Мамино Сердце, а вот... облака.) Особо не думалось.

Ир Вита

Лёгкое - облако!! Мягкое - рука, какой бы ни была мягкой подушка! Сладкое - сон!

Оксана Кожемяк

лёгкое..дурман от шампанского,мягкое...первый сне,сладкое..поцелуй..любимого

Николай Богомазов

Самое лёгкое это в воде пописать. Самое мягкое это рука и самое сладкое сон.

Ир Фил

самое сладкое на земле это мед, самое легкое это пух, самое мягкое мой кот!

Оксана Полякова

самое легкое--дыхание, мягкое--женская грудь, сладкое--поцелуй любимого))

Игорь Игорь

Ксюша привет,не не совсем так,н о от твоих ответов дрожь по телу приятная

Валерий Лютов

Скорее всего своя ноша руку не тянет. Мягче всех рука. Самое сладкое сон.