Леся ツ

СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ БРОСИЛА ПАРУ ТАБЛЕТОК "ВИАГРЫ" В ОБЩИЙ КОФЕЙНИК... КУПАЛАСЬ В КОМПЛИМЕНТАХ... ЗАВТРА ЧЕТЫРЕ ТАБЛЕТОЧКИ БРОШУ...)))))

Ответы
Добрый Человек Владимир

отъеб....т ... Ой извините заласкают до безумия ... А коллектив точно мужской ? А вы счас где ? Ой а какая ж вы обаятелльная ... Просто неземная ... Прелестница ... Все хочу вас и без всякой виагры ... Спасайтесь ... Я за себя не отвеча ю ... Бееегитееее !!!!!

Владимир Комельков

что-то мне напоминает... склерозю, блин... -да мне сосед снизу сказал, что если я еще раз его затоплю, то он придет ко мне и изнасилует! - и что? - ну, что-что? кран открыла, сижу-жду!

Seva Huseynova

делайте если вам этот понравилось! четыре разве не передоза? смотрите там дело может плохо кончится а у нас народ такой что без виагры лезут к тебе очень темпераментные!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 осторожно с таблетками ! а то можно получиться и неожыданый ефект...увеличивай постепенно,по 1,пока получиш желанный ефект...

Федор Вовк

Лучше найди одного но настоящего и будешь купаться в Любви а не только в комплиментах!Да и намного дешевле будет!!!!!

Наталия Монастыренко

Виагра поднимает давление! Вы можете спровоцировать гипертонический криз! И отправить человека на тот свет!

Евгений Полухин

достаточно одной таблэтки, и чтобы быть счастливым не нужен порошок, а надо чтобы сказка кончалась хорошо.

Эрнст Ястребов

не переусердствуйте с экспромтом.результаты исследований еще не прошли тестирование и могут.????

Шамиль Валиахметов

ОЛЕСЯ ПРИВЕТ ПООСТОРОЖНЕЙ СТАБЛЕТКАМИ ПОТОМ ПОЙДУТ ДОМОГАТЕЛЬСТВА В НЕОГРАНИЧЕНОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Юлия Коновалова

Не перестарайтесь, а то отбиваться от коллег-мужчин придется все рабочее время)))))))))

Давид Плиев

бросте 10,расслабтесь и получайте удовольствие.Но помните!ТРИППЕР НЕ ДРЕМАИТЬ!!!!

Владимир Горовой

Привет!Хочешь групового секса?Говорят,виагра не всем подходит.Могут и умереть.

Александр Волков

будут домогательства...а если 8 бросишь,то тебя и спрашивать то не будут! )))

Недотрога Спокойная

а без таблеток не замечают что ли?) у кого то может быть и сердце слабое)

Дима Шахторин

лучше до кучи фенол-фталеин добавить (слабительное). вот будет веселье

Вячеслав Возисов

не переборшите. если мужчин много на работе можете навредить себе.

Натали Marty

дозу рассчитай точно. а то от передоза последствия будут тяжелые 🙂

Владимир Лапенко

а что будет в субботу?! Каково в тщеславие с мужем в выходные дни?

**
***мари***

надо начать самой заваривать...коллеги видимо тоже баловались...)

Плечева Римма

Даже если внутри пустота,ты можешь выглядеть жизнерадостной.