Ahmed Shah

Вопрос к девушкам: позитивно ли вы относитесь к знакомствам на улице или других общественных местах или предпочитаете знакомиться исключительно через через общих знакомых по рекомендации?

Ответы · страница 2
Она

На улице..рекомендации может и хороши...но не очень для меня

Ahmed Shah

У меня тоже по рекомендации друзей и родственников был только негативный опыт 👍

Екатерина

Нет значение где знакомишся. Главное чтоб человек хороший

Ahmed Shah

А каков он хороший человек, по вашему мнению?

Ahmed Shah

А нынче вечер и напрягаться нет желания)

Ни
Ника

Через знакомых лучше)) А то мало ли, кто по улицам бродит...

Ни
Ника

Ну да, этого добра тут как раз навалом)

Ahmed Shah

У меня тут все меньше и меньше. А мне как раз славянки и нравятся. Видимо на самом деле пора в Россию ))

Ни
Ника

Этого я не знаю, честно, где вам лучше)

Ahmed Shah

Поближе к вам лучше будет)

Ни
Ника

Не знаю, не из одних девушек жизнь сложена

Ир
Ирина

Раньше, это было в порядке вещей, а сейчас один интернет!!!

Ahmed Shah

Согласен, в свое время тоже знакомился в интернете. Но понял, что нет ничего лучше знакомства в реальной жизни.

Ир
Ирина

Продолжайте в том же духе, а то совсем романтика пропадет!!!

Ahmed Shah

Обязательно, хотя всегда есть риск, что отошьют. Но учусь к этому проще относиться)

Ир
Ирина

Господи, какой же это риск? Подумаешь, знакомиться не стала! Значит не достойна Вас!

елена алексеевна

я нормально отношусь ,а вот по рекомендации не люблю

Ahmed Shah

У меня тоже по рекомендации только негативный опыт был )

Мироша Овт

Я с мужем познакомилась в клубе. Почему нет. )

Ahmed Shah

Это необычный сценарий для поиска долгосрочных отношений )

Мироша Овт

Вот в том то и дело, что начиналось все очень не серьезно. )))

Матаня Кусьинка

живу в маленьком городе, где все меня знают.

Ahmed Shah

В вашем маленьком городу дефицит мужчин или женщин?

Ahmed Shah

И как у вас складывается на личном?

Матаня Кусьинка

замужем, дети, как у всех.

Со
Соня

Новое знакомство это хорошо. В любом месте

Ahmed Shah

А особенно в Краснодарском крае 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

2вариант, времена нынче смутные😂😂😂

Июнька

на улице не знакомлюсь.меня боятся.)))

Ahmed Shah

С таким песиком неудивительно ))

Диана Алейникова

Полагаюсь на Его Величество Случай)

Ahmed Shah

И как Его Величество Случай проявил себя в вашей жизни?)

Диана Алейникова

Не место красит человека...не заметила особой разницы,связующей место и событие. Да,конечно,через знакомых надёжнее,но не факт,что привлекательнее)

Ел
Елена

нормально, если мужик понравился

Ahmed Shah

Но ведь далеко не каждый понравится

Ел
Елена

вот именно, зачем тогда с ним знакомиться где бы то ни было?

Ahmed Shah

А как мужчине узнать, нравится ли он ей, если он не попробует с ней познакомиться?

Ел
Елена

пусть попробует, того, кто не понравится, отошьют сразу и в жесткой форме

Ahmed Shah

А зачем жестко, если непонравившийся мужчина знакомиться вежливо?)

Ел
Елена

чтобы он не думал, что этот отказ лишь предлог для продолжения знакомства

Ahmed Shah

Человек воспитанный скорее всего с первого раза правильно поймет.

Яю
Яюлия

Позитивно, давайте знакомиться)

Ahmed Shah

Тогда давайте представим, что вы идете по улице, и вам навстречу иду я и подхожу, чтобы познакомиться 😉

Яю
Яюлия

Я улыбнусь и соглашусь познакомиться

Ahmed Shah

А спрошу есть ли у вас свободный часик. Вы отвечаете утвердительно и я предлагаю вместе попить кофе, что мы и делаем)

Яю
Яюлия

Люблю кофе и приятную компанию)

Бегущая По Волнам

Не люблю знакомиться на улицах.

Ahmed Shah

Для меня можно сделать исключение)

##
#кнопоська # .

?????????? то же у вас спросить хочу

Ahmed Shah

Я за любой вид знакомства, правда на улице совсем редко вижу знакомящихся

Татьяна *

я нормально к этому отношусь

Ирина Цветкова

Везде можно познакомиться

Надежда Из Сибири.

Посмотрела...классный фильм...типа комедии...

Ирина Цветкова

Значит развеялась

Надежда Из Сибири.

Развеяваюсь каждый день...всё куда-то бегу...Вот и опять к кардиологу побегу...

Ирина Цветкова

Успеха

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Оля О.

Познакомиться то можно)))

Ahmed Shah

Это дает надежду, а то совсем редко вижу людей, знакомящихся в общественных местах))

Оля О.

Главное знакомиться грамотно))

Оля О.

Да

Елена М

Я на сайтах знакомилась

Елена М

нормально

Zara Dark

Vizde predpochitaem nam glavnoe vnimaniye