Сергей Ерохин

Как часто вам хочеться изменить Жизнь на 180 градусов?

Ответы
Владимир Москва

Судостроение. Энергетика. Транспорт
Новости компаний

Судно "СПАСАТЕЛЬ КАРЕВ" успешно завершило ледовые испытания
19.03.13 в соответствии с программой ввода в судовой состав АСФ ФГУП «Балтийское - бассейновое аварийно-спасательное управление» вновь построенного многофункционального спасательного судна «СПАСАТЕЛЬ КАРЕВ» (завод-строитель ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод») были успешно проведены ледовые испытания судна.
Результаты испытаний показали, что параметры ледовой ходкости судна полностью соотвествуют ледовому классу РС Arc5.

Отраслевые новости

"Новатэку" одобрили проект строительства СПГ-завода на Ямале
Проект строительства завода по сжижению газа на Южно-Тамбейском месторождении в рамках проекта «Ямал-СПГ» получил положительное заключение «Главгосэкспертизы России».
Лента.Ру

В Петербурге строят суперсовременный водоем для испытания моделей судов
Большому кораблю - большой бассейн. В Государственном научном центре имени Алексея Крылова началась грандиозная стройка, там возводят суперсовременный водоем для испытания моделей судов. По сути это будет собирательный образ всех существующих на планете морей и океанов, только под крышей и в уменьшенном виде.
ВЕСТИ

Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru

Предлагаем к продаже главный дизель 8NVD36-1U
Предлагаем к продаже ЗИП ДР30/50
Буксир-толкач на продажу. [TUG145]
Предлагаем к продаже главный дизель 8NVD36-1U, 2 шт., левый
192. Баржа трюмная с крышками
mMarket.ru - электронная торговая площадка для специалистов морской индустрии

Пе Пе (Пухи)

постоянно. не получается сидеть на месте.. если у меня долгое время что-то не происходит (не меняется- даже если я абсолютно счастлива и нет никаких проблем), начинает казаться, что я топчусь на месте.. после этого, как правило, следует какое-то сумасбродство (для восполнения гармонии в организме)- смена местожительства (города/ страны), перемена работы, увлечений, окружающих людей..

Ioan Vasiliyev

Встречаются два охотника. Один говорит:- Везет же тебе, опять с медведем! Как ты их подстреливаешь?- Очень просто: иду по лесу, вижу - нору. Я в нее - `А-а!`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, медведь готовый лежит.На следующий день снова встречаются, удачливый весь в бинтах.- Что случилось?- Да шел по лесу, смотрю нора. Я туда - `А-а`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, а навстречу поезд..

Ирина Шнейдер

Никак и не часто и вообще... чего ее менять? анекдот: приснился одной женщине Господь.И просит она у него желание исполнить. Он соглашается. Она тогда говорит,чтобы он ей крест(которые мы по жизни несем) сделал полегче. Он вывел ее в долину крестов и разрешил выбирать. Выбрала она самый маленький и неказистый крест. А Бог сказал: "Старанно, свой крест и выбрала!"

Игорь Мокеев

Поворачиваться не надо - так ,конечно, изменишь направление на 180гр., но пойдёшь назад... Лучше встань на голову (те же 180 - по вертикали)- смена точки зрения, да и прилив крови к мозгу улучшит его работу, а там и мысли умные появятсЯ

Светлана Маркова

Пожалуй сейчас меня все устраивает, но было время, когда и мне хотелось все изменить. И я меняла не боясь, но прежде не забывала попросить благословения у Господа в молитве, прося Его все устроить., и все получалось!

Ви
Вин

Не часто,вернее почти никогда!Я не о чем не жалею в своей жизни,это был мой выбор,и вся моя жизнь ,как следствие моего выбора.А ошибок не бывает,бывают уроки,выучил-идешь дальше,нет опять по кругу

Dina Давида

Никогда. Сожалеть о прошлом или о настоящем - это признать свою несостоятельность. Я уверена, что всё делала хорошо, даже если это кому то не нравится, и потому довольна сегодняшним результатом.

Владимир Старков

Прошу Христа изменить меня, моё мышление и жизнь! Реально вижу изменения. На своей мышце человеческой не вывезешь. Изменит Господь по милости и любви своей. Он Творец.

Дашуля Вельш

Часто охота. А с другой стороны кто знает что бы была бы сейчас если бы исправить какой либо момент в жизни. Если что то в жизни произошло значит так и надо!

Александр Знаменский

Пока не хотелось. Я выбрал для себя дорогу защитника Отечества и сворачивать не собираюсь. Если кто-то знает хоть одну причину для этого, то пусть назовет

Night Bagira

То есть начать опускаться вниз - забывать всё, чему училась все годы жизни; деградировать и превращаться в несмышленого ребенка? Вообще никогда 😉

Марина Рудич

единственное когда хочешь изменить и вернуться обратно когда теряешь близких,а так нужно ценить каждый день)ведь он не повториться) 🙂

Светик

и когда близких теряешь не стоит возвращаться обратно!что написано того не исправить,а смотреть как опять теряешь тяжело.

Светик

что судьбой написано,того не исправить,ты хоть 100 раз возвращайся.

Шадрина Иринка

Совсем не хочется.Надо радоваться тому что есть! Главное, чтобы родные и близкие были здоровы и небо над головой было только светлым))

Наталья Гжесяк

...никогда...Зачем жалеть о том, что сделал или не сделал...особенно когда знаешь, что жизнь не кинолента и обратно не перемотаешь..

Lora Sotnikova

менять ничего не хочется, лень. Всё устраивает. Главное есть твёрдая материальная база, что придаёт уверенность и спокойствие

Елена Елена

в последнее время чуть ли не каждый день просыпаюсь с мыслью, как бы хотелось перевернуть свою жизнь и направить в новое русло

Анна Николаева

вот сразу видно, не смотрели фильм "эффект бабочки"...кто сказал, что станет лучше)...хорошо, где нас нет, но мы и туда доберемся)

Сергей Ерохин

закон подлости Мерфи придумал..)..а у него то ноги точно есть..)

Анна Николаева

да нет, до него успели...есть байка что еще греки постарались...законы Мерфи скорее сборник разных авторов...слишком большому числу людей ноги отрывать придется, а действовать эти законы психофизики не перестанут((...говорят против них только оптимизм работает- пошла запасаться)))

Сергей Ерохин

удачи!..))..мне тож немного возьми..)

Анна Николаева

😄 всегда рада поделиться)))

Сергей Ерохин

Спасибо добрая девушка..)

Лида Бавинова

уже повёрнута с 1992 г. как только Бог "взял" и о Себе поведал и вам вещать повелел с 2001 года. очень благодарна Ему за всё.

Маргарита Болотина

Не могу сказать,что так бывает часто,но иногда-ну очень хочется! Но история не знает сослагательного наклонения! Увы!