Сергей Ерохин

Как часто вам хочеться изменить Жизнь на 180 градусов?

Ответы · страница 5
Елена Безрукова

Один раз изменила, очень понравилось, пока все нравится, больше менять не хочу!

Надежда Бычкова

когда муж начинает на меня ругаться.Я его посылаю...А потом переживаю дошёл ли.

Ирина Яшагина

и что тогда изменится, если на 180 градусов менять? Откуда ушел - к тому и пришел.

Василий Гаранин

мне лучше 360, в крайнем случае любой другой угол, но только не 180 - это неразумно

Александр Дмитриев

жизнь не надо разворачивать, надо идти постоянно вперед и не оглядываться)))))))

Jumaly Hojamyradow

я на этом конце Жизна если повернут 180градус тогда там ничего интересного нет.

Jumaly Hojamyradow

Виктория

У меня сейчас такой возраст, что хочется перевернуть жизнь вверх тормашками:)

Сергей Ерохин

какой такой?..)

Сергей Ерохин

и чтов нём такого замеч?.)

Ирина Фамилистая

да каждое утро=)) только ведь и так не плохо,так зачем менять,вдруг хуже будет=)

Sergej Sychewsky

на 180 её не изменить,за одним исключением,а так,вильнуть пытался неоднократно

Ксения Ким

я знаю что нужно становится лучше, но что изменить на 180 градусов это наврятли

Наталья Ьаранникова

нет..вообще никогда...моя жизнь формировалась лично мной ...спасибо за вопрос

Виктория Лукьянова

что не делается, все к лучшему. Не нужно ничего менять. Значит так было нужно

Gulsiren Erbilek

Сейчас хочется! Но не могу, есть дочь, думаю о ней! Так бы бросила все и всех!!!

Светлана Остапущенко

Ну может не на все 180, а повернуть чуть-чуть к фортуне лицом - всегда хочется.

***asel' ***

Не знаю, бывало наверное у всех, но изменить все на 180 такого желания не было

Ольга Сорокина

иногда находит.. уехать в деревню.. глушь.. а потом отойдешь и вроде ничего!)))

Екатерина Калмыкова

Раньше часто, а сейчас я довольна своей жизнью и мне не на что жаловаться.....

Наталия Пащенко

не изменить, просто немного пожить другими жизнями, для общего образования

Margaret Gerardessky

Никогда. Мне нравится моя жизнь и если я что-то хочу в ней изменить - я меняю.