Сергей Ерохин

Как часто вам хочеться изменить Жизнь на 180 градусов?

Ответы · страница 8
Александр Петрухин

Совсем не хочу! Все что со мной было-это мое. И менять тоже не хочу!

Рыжик)

да я не хочу менять жизнь,я хочу ее прожить,добиваясь своих целей!

Виктор Кажарский

ни когда, "её надо прожить так, что бы не было мучительно больно ..."

Юморная Злошница

когда хочется,меняю,забывая...про градусы))а иногда,следовало бы))

Елена Барбашова

каждый понедельник, каждое первое число месяца, каждое 1 января...

Слава Субб

Однажды я это сделал. Стал изучать Библию и жить в согласии с ней.

Алия Нагаева

никогда не хотела поменять свою жизнь...она у меня замечательная

Aisulu Kuandikova

Иногда хочется, но мы привязаны к своим близким людям. И на них с

Аленушка Савина

последнее время постоянно.. как только позволят обстоятельства

Надежда Торбина

В жизни всегда надо что то менять... (себя по отношению к чему то)

Натуля

Нет...не хочется...У меня ВСЁ хорошо...))) Я только вошла во вкус..))))

Лана Светлая

один раз захотелось,и вот поворачиваюсь только очень медленно)

Dead Dream

мне не хочется менять жизнь иначе бы я не был таким как сейчас...

Вера Харламова

Зачем мечтать о не сбыточном,не хочу и так не плохо...привыкла...

Татьяна Черняева

В последнее время что то не хочется кардиналь что то менять !! 😉

Наташенька

Совсем не хочется! На 180 ? Это что? Всё по-новой? Нет уж, увольте...

Космос

Вопщето этого всегда боялась а не хотелось. Неужта хорошо живу

Larisa Lel'k@

один раз и на всю жизнь! пока к этому всему, идёт подготовка!!! 🙂

Акакий Шмальгаузен

раз в 2-3 месяца. но так как сохраняться нельзя, я этого не делаю

Лилия

Последнее время стало довольно часто, видимо погода навевает.