))
)))))))))))@@@

Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем.

Ответы · страница 17
Виктор Потороча

Господь Бог

Виктор Потороча

Теория вероятностей говорит, что необходимость пробивает дорогу через ряд случайностей

Петр Степанович Катков

Мы и,правим!

Петр Степанович Катков

Я не имею нас с Вами,но такие люди есть!?

Lena Черри

Провидение?

Lena Черри

Всевластный всеведающий

Алëнка

Архитектор.

Алëнка

Всё спланировано и закономерно)

Виталий Шишлов

Ход событий

Анна Мерк

события...а ими кто правит..

Константин Малахов

провидение

Константин Малахов

а это кто?

Константин Малахов

не......он спорен...а провидение - это факт...

Константин Малахов

Вы думаете неправильно...

Bases Info

бог или сам

Bases Info

если уверен в себе то сам тоже

Анна Мерк

ну как сам...идешь бац сосулька на голову и кирдык...

Валерий Литвиненко

Вот именно!

Валерий Литвиненко

Знал бы прикуп жил бы в Сочи!😀

Олег Улько

Провидение

Олег Улько

Судьба, рок, провидение, назовите как угодно.

Гордюшка

есть кому))

Анна Мерк

править...а по подробней можно...

Анна Мерк

ну вот..у него болит живот...и я не знаю..что будем делать то...

Анна Мерк

е мое...как интересненько...

Анна Мерк

так слухаю вас ..очень внимательно...

Леонид Литейный

Костоправ!

Анна Мерк

а дяденьку не учили разве,что показвать язык низяяяяяяяяяяяяяяяя..а

Леонид Литейный

Мой комп выбирает по умолчанию...

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Вениамин Денисов

Вселенная.

Анна Мерк

Да я думаю что есть какая-то сила которая правит вселенной и в т.ч. нами...

Вениамин Денисов

Так я это и имею в виду, Вселенная в данном контексте не означает астрономический термин, а нечто более объемлющее, божественное что ли.

Дмитрий Минск

фортуна же

Анна Мерк

шел кирпич на голову упал..во фортуна...

Дмитрий Минск

да.её гримасы.одному кирпич,другому джекпот

Андрей Татарников

Вселенная.

Анна Мерк

вселенная...однако круто...

Андрей Татарников

Всё имеет свою логику,чего мы не смогли предвидеть считаем случаем.

Валерий Матвеенко

Вы сами)))))

Анна Мерк

ага иду сосулька бац на голову..

Валерий Матвеенко

а зачем где сосульки идете!?

Анна Мерк

а больше не где идти...ну или ночь темно..бац и в колодец..что опять сама...

Валерий Матвеенко

Водку пить надо так-разбираете кровать ложитесь можно из бутылки или стакан с собой выпиваете сколько хотите доза 250 минимальная накрываетесь одеялом с головой и балдеете Я пробовал хорошо!!!

Анна Мерк

не пью я...а может начать...

Валерий Матвеенко

Попробовать надо а то в неведении останетесь и ничего вам не страшно сосульки ямы

Андрей Черный

Не знаете?

Анна Мерк

не говорите только..что мы сами..

Андрей Черный

Нет конечно, тот, кто над нами.

Портной

подслучай

Анна Мерк

выходит случай случаем погоняет..

Вячеслав Мамкин

инкогнито

Анна Мерк

Господи,дай мне не забыть,что ВСЕ ниспослано Тобой..из молитвы Оптиских старцев..

Александр Шунько

😂ОН...😂

Александр Шунько

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо. Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе: — ДА, красиво ушла бабуля!

Александр Шунько

Всем, кто боится конца света... Не ссцыте! 22 декабря — день энергетика. Они обратно все подключат!

Александр Шунько

Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.

Анна Мерк

что-то вы мокроту на сайте разводите..че случилось..

Александр Шунько

Вот ещё про случай.... Где это ты ребро сломал? — Да в собственной постели. — И как же ты умудрился? — А вот так. Прижался к своей бабе и говорю: "Маня, дай...". Ну, она мне и дала со всего размаха локтем. — Да и вредная же у тебя баба! Это она всегда так тебе дает? — Нет, только когда имена путаю.

Valerij Zubarew

судьба.....

Valerij Zubarew

ваша программа или судьба....

Valerij Zubarew

ваша программа или судьба....