))
)))))))))))@@@

Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем.

Ответы · страница 3
Mark Libershteyn

а старик Эйнштейн сказал что случай - это проявление и дополнение необходимости

Анна Мерк

ага кирпич с крыши на голову...дополнение необходимости...круто однако...

Mark Libershteyn

как говорил другой известный персонаж, "до физики Краевича вы не дошли" ("Золотой теленок")

Анна Мерк

ага...только до Мэрфи чуть..чуть..

Mark Libershteyn

законы Мэрфи как раз и подтверждают что кирпич, если он есть, обязательно упадет.

Фл
Флюр

Случайного ничего нет!Все по делам нашим вчерашним-сегодня.Всё от нас самих.

Анна Мерк

как правильно вы сказали...

Иван Рублёв

весь ваш предыдущий опыт и опыт ваших предшественников от зарождения жизни.

Иван Рублёв

ну если опыт - это бог, тогда бог

Людмила Озерова

Бог.Случай- это второе имя Бога когда он не хочет подписываться совим именем

Евгений Серебряков

СЛУЧАЙ — ЭТО ПСЕВДОНИМ БОГА, КОГДА ОН НЕ ХОЧЕТ ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ИМЕНЕМ...

Alina Nn

Случай - это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем.

Alina Nn

нормально. Помните у Булгакова "Кирпич ни с того, ни с его никогда на голову не свалится...." или "...отрезать может только тот, кто подвесил"

Александр Чернов

он конечно правит...только если со всеми регалиями- Его Величество Случай...

Андрей Карагусов

твоя изменчивая судьба...похоже ЕЁ можно изменять,нужно только настроится

Анна Мерк

Бог дал..Бог взял..я думаю так вернее.

Андрей Карагусов

аморально мыслишь Аннушка,он только берёт если видит в тебе миллиардершу...а на остальное ему наплевать

Анна Мерк

е мое Андрюша..я даже и не миллионерша..

Андрей Карагусов

тогда Аннушка,не бери в голову ,что есть Бог...сказка для слабых людей...потерявших веру в себя

Андрей Карагусов

спасибо за понимание,удачи тебе Аннушка,убегаю!

Петро Васянович

Случайность-это непонятая закономерность.Мы о мире не знаем почти ничего!

Гена Лозовой

случайностей не бывает.Ань-вы же догадываеетесь кто правит им-Провидение

Анна Мерк

нет провидение я не знаю...не знакома..

Гена Лозовой

познакомлю если хочешь-нашлю во снах

Анна Мерк

а я снов не вижу..очень давно...

Гена Лозовой

так я и говорю могу вам наслать биоволны и увидете

Анна Мерк

ну давайте...только чтоб сон цветной был...

Гена Лозовой

ооо! за цвет не могу отвечать-уж как получится-ладно?

Анна Мерк

нет..я на работе и не чего не чую..

Николай Костылев

А случаем правит время. Которое всему своё.))) Счастья и здоровья Вам, Анна!

Владимир Миронов

случайность (случай) - это непознанная закономерность, значит Господь Бог

Алексей Касымов

случай это когда пренебрёг реальность...не теряй контроль за процессом...

Нет правит всем закон причины и следствия,как потопаешь так и полопаешь

Михаил И Elena Dzuba

Не всем! Если я брошу камень вверх - он упадёт мне на голову не случайно!

Михаил И Elena Dzuba

Ага... а зачем тогда Путин, если всем правит бог?

Анна Мерк

а вы хотите чтобы америкосы правили...

Михаил И Elena Dzuba

Как всё запущенно... Причём американосы? Если выбор между богом и Путиным?

Анна Мерк

все мы слуги бога..я так думаю..

Михаил И Elena Dzuba

Отчасти в этом и беды - присягаем одному, служим другому!

Елена Климанчук

А Боги смеялись все утро и вечер...Смешила их фраза: случайная встреча)))

Елена Климанчук

Наверное, случайностей не бывает

Анна Мерк

вы правы...случайностей нет..

Павел Николаевич Кальченко

Конечно Он, ВСЕВЫШНИЙ! Но т.к. Его не видно, то и думать об этом не будем!

J. Mariner

Всем правит Необходимость. А случай вознаграждает только достойных.

J. Mariner

только так. Главное - не пропустить это вознаграждение.

J. Mariner

да-да, мы иногда ждём, а оно уже было, но мы пропустили свидание с случаем.

Анна Мерк

это хорошо когда случай хороший...а если плохой

J. Mariner

этот берётся на заметку в копилку опыта

Акрон Акронисов

У Бога много псевдонимов. Некоторые: случай, судьба, необходимость...

Марина Глухова

А.этот.случай притягиваем мы сами .своими поступками. С праздником!