Максим Пекарский

Почему нас финансово будут нагибать как овец весь 2015 год?

Ответы · страница 2
Ната

Год такой, но всегда есть выбор и варианты.

Максим Пекарский

Уже жалею, что задал этот вопрос. Спасибо за ответ

Оксана Куц

нагибать как овец - овец, девиз - не пищать!

Katrin Borman

po toi zhe prichine, vidimo, pochemu eto delali 2014, 2013, 2012 itd 🙂

Ольга Осипова

За что боролись - на то и напоролись!

Максим Пекарский

Ну как-то так.. хотя если пересмотреть фильм "V - значит Вендетта"...

Ольга Осипова

а если по жизни- то не только 2015 а до ..............................

Ольга Осипова

б-е-з-к-о-н-е-ч -н-о-с-т-ь.................

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да вы оптимист))) гораздо дольше....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

🍷 здесь крайне не хватает смайлика с целой бутылкой..по крайней мере - мне))

Максим Пекарский

Когда ты плывешь по течению, огибая препятствия, то ничего существенного в твоей жизни никогда не произойдет. Но если ты подобен локомотиву, который готов разогнаться, то любой маленький камушек, положенный на рельсы способен тебя остановить. Когда же ты разгоняешься и разогнался полностью, то тебе и бетонная стена не помеха.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну есть теории о влиянии отдельно взятой личности на историю, но во-первых, их были единицы, во-вторых, многие из них плохо закончили, в третьих, мы все же говорим о среднестатистической личности. Поэтому на своей лодченке барахтаться надо в своем болоте, а океаны предоставить кораблям океанской зоны. Может быть, если раньше времени не вылезешь и тебя не потопит первый же шторм, доживешь и дорастешь до большего

Рыбачка Соня Как То В Мае....

та-а-ак...мне очень интересно...)) а что скажет предыдущий оратор? тема-то прямо как с нашего предыдущего разговора списана, а?))...ну-с, Алекс...парируйте)..щас, я только поп-корн возьму...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Соня, ты не кошка, ты троль )

Realistka

с целью деофшоризации экономики.

Марина Гамза

Какой-то кризис они придумали....

Максим Пекарский

это не ново.. что-то другое затевают

Марина Гамза

Политика - дело тонкое. Попробуй в ней разберись...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это где же Вы овец-то нагибали?

Максим Пекарский

Где вы в вопросе увидели, что "нагибал" я?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, ассоциации-то Ваши...

Максим Пекарский

Это вольная трактовка слов президента\

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А! Во, значит, кто главный нагибатель...

Максим Пекарский

Ну не совсем, Это вынужденные меры выхода из кризиса, опять же по его словам

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Вы так к кризису относитесь?

Максим Пекарский

Скажем - это картина глазами художника

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ну и воображение у художника!))

Людмила Изъюрова

А кого еще не самих себя же

Максим Пекарский

логично, но по-моему малость несправедливо.

Людмила Изъюрова

Ну почему. В думской столовой каша подорожала и это повод обсуждения проблемы на заседаниях. А пенсию прибавили на 27.00руб. и раструбили будто повысили на 2700р. и цены на столько же подскочили и нам велят потуже завязать пояса и жить экономно дабы больше каша не дорожала

Максим Пекарский

Людмила - вы чудо) Интересный ответ. Очень интересный

Людмила Изъюрова

Я рада что вас заинтересовал мой ответ

Максим Пекарский

Я рад интересному собеседнику

Ел
Елена

А может это наша расплата?

Максим Пекарский

Не знаю даже.. Расплата как-то по-другому вроде выглядит

Ел
Елена

А мне лучше так расплатиться,чем здоровьем близких и родных мне людей.

Максим Пекарский

Мне очень нравится ваш ответ. Судя по всему вы добрая

Ел
Елена

Я живу на Донбассе и поверьте ,знаю о чем говорю...

Ел
Елена

Главное не быть овцами ,а оставаться до конца людьми...

Максим Пекарский

И вы. И себя и всех, тех, кого вы любите

Люция*******

Год скотины,что делать:)

Максим Пекарский

если подумать - то ЛЮБОЙ год - год скотины

Марина Владимировна Коновалова

а до этого не нагибали?

Марина Владимировна Коновалова

это у вас наблюдательность улучшилась

Елена Николаевна

им так сейчас нужно...

Елена Николаевна

зато правда, мы всё равно ничего не изменим

Максим Пекарский

Изменить можно все... иначе овцами и омтанемся

Елена Николаевна

изменить можно лишь какую-то часть,но ты ведь не пойдёшь с места президента скидывать и всех его подчинённых

Максим Пекарский

уже доказано, что президент ничего не решает... а вопрос скорее был риторическим.

Максим Пекарский

он посредник между членами управления страны и народом

Елена Николаевна

тогда как мы можем изменить этот бардак, если все члены управления в своей области ведут свою игру, которую не знает ни народ, ни президент

Вот Так

а раньше не нагибали?

Максим Пекарский

а кто отвечает вопросом на вопрос?)

Не
Некто

крым дорогая игрушка

Не
Некто

да, но это целый комплекс, он для отвлечения внимания

Антонинка

потому что мы овцы)))

Максим Пекарский

ну если так думать, то нас в любой год будут нагибать. Может мы драконы?

Максим Пекарский

ну их как-бы очень сложно нагнуть, да и по тыкве огрести можно, )

Антонинка

вот и про это))) а большинство из нас - представители стада

Максим Пекарский

вообще человек - хищник, даже по одному единственому признаку

Антонинка

нынче волки брехливей собак...

Наталья Кириллова

Чтобы на разбомбить

Максим Пекарский

нет... именно наше правительство будет это делать

О-
О-Ля-Ля)))

а чё овец нагибают?)

Максим Пекарский

как-бы да.. когда стригут например, а сейчас и стригут и нагибают

Ел
Елена

Не надо обобщать.

Максим Пекарский

Вы финансовый аналитик крупной компании?

Максим Пекарский

Ясно, а я про большую часть населения страны, извините, что задел

Ел
Елена

Да ничего. Думаю, немало людей в России, у кого не так уж всё и плохо.

Максим Пекарский

Я рад, что вы из таких, Счастья вам и процветания.

Максим Пекарский

А кто вы на самом деле если не секрет? Я в смысле работы

Ел
Елена

Тур.бизнес. Но это скорее всего для удовольствия. Зарабатывает муж.