♪♪
♪♪♪♪♪

🖼 а вы воюете с будильником?)

Ответы
Викентий Ви

Блин , если это можно так назвать... Если я ставлю будильник, то просыпаюсь именно за четыре минуты раньше и жду чтобы его выключить. Не знаю с чем это связано, но именно за четыре минуты до звонка...

Алексей Пигулевский

Иногда просыпаюсь за минуту, но это, если всё время в одно и то же время, и надо ТОЧНО вставать... Тренировка... Как в армии - за минуту до подъемауже не спишь, и ждешь крика "рота, подъём!!"

Наташа Туапсе

Нет:я назначила его охранять,что же с ним воевать,он службу знает:вопеняю-слышу,слышу.3 звонка,как в театре:обычно после первого бегу ,бегом бежать

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 пораньше встану в воскресенье помою пол сварю обед звенит будильник в восемь тридцать да ну вас нахрен дальше спать

Карина Король

😄 Давно я не видел такой красоты!
Валялись избитые кем-то менты
Здесь, видно, недавно кипели бои
Какое же счастье отпиздить ГАИ!!!!

Карина Король

Если ты посрал зараза,
Дерни ручку унитаза,
Если ручки нету той,
Протолкни говно рукой.

Карина Король

Так учусь я в средней школе:
На уроке ОБЖ,приезжаю на ПОРШЕ
На уроке Алгебры,делаю кораблики
На уроке Физкультуры,я несу мукулатуру
На уроки я Труда,не тружуся не хуя
На уроке УПК,пизжу я трудовика
Хуй кто выгонит меня
Ведь директор школы-я!

♪♪
♪♪♪♪♪

Я так тоже учился! Только без порше и не директор))))))

Люба Бунет

НЕт я уже не хожу на работу. А если мне нужно рано встать я себе говорю во сколько мне нужно проснуться и вот не поверите еще ни разу не проспала

Вера

Мне все едино,я просыпаюсь раньше его.........А вот соседка точно хочет моему будильнику морду набить😆 Она раньше 9 не встает,а он орет в 5

Ольга Чернышева

С будильником воюют только в молодости. С возрастом будильнику благодарны за то, что не дает прлсыпать и так короткую жизнь.

Лю
Любовь

Сегодня три раза атаковал, так я его все же победила, теперь сижу на работе, опоздала на 2 часа , думаю какое наказание?

Ирина Таций

будильник звенит как будто стреляют из автомата,что я соскакиваю,фиг я лежу как убитая 😆

Татьяна Попова

у меня два шт. один заведён на 6.30 другой на 7.00 (чтоб наверняка) один меня не пробуждает😃

Ирина Гарбузова

Я много лет просыпаюсь без будильника, даже дома такой штуки нет. А вставать рано - в пять.

Alisa Айк

😝 неа....как с сотовым воевать? Он же средство связи.....😝 😉

Любовь

Никогда не было будильника у меня. Всегда встаю сама. И в школе и ы институте и на работу

Елена Сошникова

Я в том возрасте, когда уже срабатывает "внутренний будильник"....настроенный годами...

Светлана Рыжова-Скворцова

у меня биологические часы,никогда не просыпалась и не просыпаюсь по будильнику

Марина Плотникова

Уже нет. Я и включала звонок наверное пол года назад... Как на пенсии-то хорошо....

Ольга Панкова

воюй, пока молодой, старикашей станешь, будешь просыпаться раньше будильника))

Мо
Морлок

"Меч самурай под подушкой нащупал.Сейчас зазвонит будильник..."(Камо-но-Тёмэй).

Пани Яблонская

что с ним воевать, это он с нами воюет, чтобы добиться желаемого результата

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😃 у меня будильник в сотовом телефоне, так что нет... Тока сукой называю))