Anika ૐ

🖼 Ваша главная цель на подсознательном уровне? Какое колечко приглянулось?🧐

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

Anika ૐ

Несомненно, Вы человек, который ценит свой моральный и физический комфорт.
Всё Ваши действия направлены на то, что бы приумножить позитив в Вашей жизни. Однако, Вы осторожны и избегаете ситуаций, которые могут нарушить Вашу комфортную атмосферу.

Валентина Мезрина

Спасибо. Похоже

Денис Шаповалов

Anika ૐ

Всё что Вы делаете направлено на укрепление Вашей семьи, морального, физического и материального комфорта каждого из тех, кого Вы считаете родным человеком.

Татьяна Королева

Anika ૐ

Ро
Ромашка🌼

Anika ૐ

Ла
Лариса

Anika ૐ

Вы человек, которому необходимо быть нужным, любимым самодостаточным.
Всё, что Вы делаете направлено на то, чтобы Вас Вас любили, ценили и берегли.

Ва
Вадим

Anika ૐ

Вы человек, который любит новости, делится своим мнением.
Все Ваши действия направлены на полезное и продуктивное общение.

Не Я

Anika ૐ

Влюбленный В Жизнь)))

Anika ૐ

Евгений Брунеткин