♛ О*Contra Spem ♛

..я сказала , что мечтаю о неземной любви и он представился инопланетянином .😆🤦‍♀️

Ответы
Майкл Карлсон

В купе поезда сидят 4 женщины и болтают о сексе, а на верxней полке
лежит грузин.
Первая:
-Мне очень нравятся спортсмены - они такие стройные и мускулистые.
Вторая:
-А я очень люблю военныx - у ниx может быть неважно с фантазией,
но зато они совершенно неутомимые.
Третья:
-А мне безумно нравится спать с евреями - во-первыx, из-за обрезанного
члена совершенно другие ощущения, а во-вторыx, они всегда такие нежные.
Четвертая:
-Девочки, все это ерунда! Я тут была в Америке и познакомилась
с индейцем. Этот секс я запомнила на всю жизнь!
В этот момент грузин свешивается сверxу и говорит:
-Дэвушки! Пазвольте пазнакомиться! Я - мастэр спорта международного
класса, майор Красной Армии, Аарон Моисеевич Чингачгук!

♛ О*Contra Spem ♛

🤣😆🤦‍♀️😆япацталомсс

Егор

Когда не трахался уже полгода, появляется готовность идти на крайние меры

♛ О*Contra Spem ♛

ага .. и отрубить окоянный отросток .🤦‍♀️🤣😆

Егор

Так у инопланетян их может три. Или семь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤦‍♂️ Таак! Сатурну больше не наливать! Ему домой возвращаться! 😄

Vladimir Afanasiev

Я его знаю. Он всем так представляется !!!

Ка
Кать

ахах) как хотела, так и получила)

Qugen Wolf

Ну что хотела,....то и получила

Qugen Wolf

Хотела инопланетянина,он и пошел навстречу твоему желанию.

Дмитрий Сергеев

и как батарейки не сели

Зиннур (Октябрьский)

Слов правда он не знал.

Михтар Каграманян

Вы нашли друг друга

Михаил Мещанинов

😆😆😆😆😆😆😆😅

♛ О*Contra Spem ♛

Опоздал Вовочка на урок. Ему учительница говорит: – Ты почему опоздал? – Да я корову к быку на случку водил. – А что папа не мог этого сделать? – Папа мог, но бык то лучше!

♛ О*Contra Spem ♛

Заходит мужик в туалет, подстраивается к писсуару, насвистывая при этом гимн РФ, голос из соседней кабинки: "заеб@сь! мне теперь стоя срать! ? "

вот негодяй))

Вадим Дробаха

выходи замуж

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂👍

Виктор Маркин

🤣👍😉

Виталий Шишлов

😁👍