Анатолий Шарабок

Вика, а что такое ВОУД? Надеюсь, это не очень секретное и за раскрытие тайны тебе не придется меня потом убить?

Ответы
Виктория*

ну..я конечно милое создание, но убивать еще пока не хочется)) ВОУД - это тоже самое что и ПГК у 9 классов... т.е. тесты по определенным предметам, которые показывают уровень знаний, полученный в предыдущих классах)

Анатолий Шарабок

Ясно... ПГК у 9 классов... ВОУД в 10...