Иван Колпак

Хочу купить себе собаку английского стаффордширского бультерьера с хорошей родословной в спб,есть у вас знакомые?

Ответы
Светлана

Большая вероятность покупки бракованного , самая страшная порода . зачем вам ? Начнется гон или течка и тогда вы все в опасности ? Оно вам надо ?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А потом надоедают и выкидывают на улицу собак, если вы живете в квартире не издеваетесь!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Купить себе дом)))а потом собаку и жену))

Соболев Валерий

заведите хомячка. не так модно и престижно , зато проблем меньше

Иван Колпак

У меня есть дом,есть жена и ребёнок,но мы пока живём и в квартире))),а хомячки это не то,это грызуны и они сами у себя на уме))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я живу в доме и у меня три собаки, у каждой свой домик и вечерами гуляют во дворе! Собака это классно, но не для квартиры!

Иван Колпак

А в каком городе живёте?))

А А

возьми лучше это http://cuap.alkerz.ru/904823058/8098285/

А А

ну а это http://goo.gl/k8yQwN

О*
Ольга ****

Гугл в помощь

Иван Колпак

Да это понятно,вопрос звучит по другому не где искать??,а есть ли у вас знакомые??

Иван Колпак

Вот,это уже по теме))),скиньте адресок в контакте)

О*
Ольга ****

А связанных с этой породой нет))) Подумайте 1000раз, для чего вам такая собака!

Иван Колпак

Эх,что вы знаете об этой породе?,не поленитесь прочитайте хотя бы общие черты этой собаки и всё поймёте,вас пугает название собак,АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР,а это на самом деле наимилейшее создание))

Иван Колпак

Любовь,общение и ещё раз любовь)))

О*
Ольга ****

Не всегда этого достаточно