Александр Ясноокий

370) Приспособление для стоянки судов в гавани или на рейде, представляюшее собой цепь, один конец которой крепиться к мертвому якорю, а другой – к бочке? ⚓
А) Будель В) Брейдель
Б) Бардель Г) Бридель

Ответы
Бегущая По Волнам

что это Вы тут все про морские причандалы?

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, да и денежки останутся в кармашке.
Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего 🌹

Виктор Шумилов

Г