Пушка Вегас Прол

Вы гуляете в пушистой кофточке перед вами появился мушкетер и хочет выстрелить в вас ваша реакция?

Ответы
Тетушка Сова

У вас фетиш на пушистые кофточки, а у меня нет, поэтому я ее сниму мгновенно и брошу в лицо мушкетеру, и пока он будет ее снимать, проколю его шпагой.

Пушка Вегас Прол

Правильно)

Пушка Вегас Прол

А если выстрелит?

Тетушка Сова

Ну я же девочка. В пушистой кофточке. Во времена мушкетеров. Он остолбенеет, стопудов. У меня будет время))

Пушка Вегас Прол

Ахах прикольно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. мушкетёр? застрелить?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Чем вы занимаетесь эти дни?

Галина Мамаева

К маме ходила,ей 93 года, в монастырь за водой и как всегда домашние дела.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о как хорошо . а я вчера видела фото Свято-Успенского монастыря . Он находится в скале?

Галина Мамаева

Да и в Мариампольском ущелье, в скале храм, а живут они внизу.