Владимир Дроздов

почему на земле столько сучек ?

Ответы
Елена Бебешко

Знаешь,это как у Карнеги.примерно,ЗАХОДЯ В МАРКЕТЕНГИН,ЧЕЛОВЕК ИДЕТ ПО СВОЙСТВЕННОЙ ЕМУ ПРИВЫЧКЕ В ОТДЕЛ "КОРМА ДЛЯ СОБАК" И НИЧТО ЕГО НЕ ЗАСТАВИТ СВЕРНУТЬ В ОТДЕЛ С КРАСНОЙ ИКРЫ.))))

Diana Elyukhina

Потому что они более выносливые, чем мужики! Сейчас нормального мужика очень редко встретишь, все тряпки какие-то!!!

Андрей Мусатов

идеалы хороших и правильных людей потеряны, быть сучкой стало модно, это в тренде сейчас. Мир катится в глубокую ж...

Виктория Крылова

Похоже вы обижаетесь на женщин, но одна из них дала вам жизнь, так что не нужно обобщать...

Елена Попок

хммм......а знаете почему у козы глаза грустные????.........потому что у нее муж козел.......

Светлана Кравченко

сучек-это собака женского рода во множественном лице или другое значение

Владимир Малиновский

Их количество зависит только от Вас, Владимир. От Вашего к ним отношения.

Юлия Кореннова

жизнь такая. А хотя меня интересует в каком контексте вы подразумеваете?

Людмила Дюрягина (Ковалева)

потому что нужно равновесие добра и зла ,мужских и женских особей и т. д.

🇷🇺

чаще всего это ответная реакция... Проанализировать себя не пробовали?

Pa
Parina

А мне ещё кто-то писал, что мои вопросы с сарказмом, я не одинока!

Алена Герасимчук

Сколько? ты посчитал? Поздравляю! вы достигли статуса "кабель"! 😄

Наталья Поставнина

Каждой твари по паре- соответственно столько же и кобелей

Галина Халявка Трухина

Четвероногих.? Если бы бы стерилизация, то было бы меньше.

Марина Шилова

Вопрос риторический, к тому же, слишком эмоциональный

Татьяна Шикуля

размножаться нужно...а сучков для этого нужно меньше))

Шеф Татарин (Самара)

умирал плотник и сказал, всех прощаю, но суку не прощу

Елена Просто....елена

это зависит исключительно от спроса на них кобелей!))

Галина Марунич

имеешь в виду особей женского пола ? или сучков ?

Наталья Мирошниченко

Закон распределения: Каждому кобелю - по сучке!