🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Какой Ваш любимый вид оружия? 🖼

Ответы · страница 2
Andrey Kazakov

Smith and Wesson, Desert Eagle, и конечно Господин Кольт М1911, Бог сделал всех разными, а Кольт уравнял наши шансы.

Ленивый Тролль

такое, чтоб я в безопасном месте пил коктейль, а на моих врагов сыпалось с неба ковровое, крупное.

Георгий Селезнев

У меня их несколько...
Мечь, арбалет, лук, винтовка, алебарда, пушка гаусса, водородная бомба...))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Благодарю за ответ.

Георгий Селезнев

Рад был помочь!))

Александр Волков

Имперский линкор из WH 40000. 🙂 Или боевая станция из "Master of Orion-2" со Stellar Converter-ом - убойнейшая вещь!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ

Бжагош Пшекич

Вилка и пэнис....потому что вилкой можно в глаз воткнуть, а пэнисом зад продырявить....насмерть.

Дм
Дмитрий

Кулак, из пяти сложенных пальцев. Все остальное - это чистые понты того, кто ничего не умеет.

Дм
Дмитрий

Синоби, женщина убийца) Если Настя такая, я снимаю перед ней шляпу.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Даже не начинайте этот сексисткий бред, про то, что "ты же Девочка, тебе НеЛьЗя!"
И Асти, написано же! 😠

Дм
Дмитрий

Да вы что, как я могу...Амазонка, без вариантов)

Дм
Дмитрий

🥃🥃🥃🍋)!!!

*2
*2370

Солнце моё , у женщине у меня одно орудие это любовь и внимание Тебе повезло встретить меня

Сергей Пастухов

Высокотехнологичное, с элементами ИИ. ( только не сочтите за комплекс неполноценности.)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ.

Именно Та

Сама не пользуюсь, но нравится пистолет Beretta92, а так убить можно и словом и взглядом)))🌹

In
Ingritis

Пулемет системы Гатлинга! Расточительный конечно, но скорострельность просто отпад!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ

Просто Димон!

Ядерная бомба! А если по серьезке, никакой! Войны говно, как и оружия! Всем мир! ✌️🥴

Вл
Владимир

Единственное высокоточное оружие - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет!

Леонид Шубин

Метательные ножи, арбалет, Вальтер ППК, Марголин, ТОЗ 12... Хочу освоить кнут и пращу.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ.

Милош Йованович

Пулемет....Не пойму я этих русских...Я поливаю с пулемета,а они поднимаются в атаку.

Александр Захаров

Слово Безобманства сильнее любого оружия, оно остановило агрессивный блок НАТО

:T
:Thinking:

У меня нет оружия , но пока больше всего впечатляет гркр ,, Москва ,, 🖼

Вечный Ученик

Новичок - убивает быстро и бесшумно! Очень популярное оружие в наше время!)))

Ллири Хесс

Я мирный человек из третьего сословия, мне оружие не пристало в руки брать.

Аркадий Чечулин

нЕ оРужничаю,еСли оНое еСть-зНачит оНо дОлжно сТрелять рАно иЛи пОздно....