Наталья Щенникова

Можно ли вылечить алкогольный запой мужчины?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, можно, бросить возможно, но человек останется зависимым, мало бросить, нужно поддерживать ремиссию, бороться надо и зависимому и его близким (созависимым) вместе, это не просто и наверняка не с первого раза, но можно, я не бухаю совсем с 2013 года, до этого не пил по году полтора и срывался, а сейчас без срывов, успехов

Таирия Таирия

С точки зрения тонких тел и прочего, надо узнать причину, чаще всего это подселение сущи или Беса. А так, есть такой препарат - Корень Кудзу. Давать можно без ведома, никаких проявлений, просто пропадает тяга. Принимать надо долго.

Эд
Эдуард

Запой как таковой не лечат. К мужчине,когда он в запое ,лучше меньше соваться,а вот когда пить устанет,вот тогда врачи,капельницы и можно вывалить все,что о нем думаешь в любой форме,даже с рукоприкладством. Но до этого ни-ни!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Можно сделать детокс..Даже нужно..Ибо похмелье штука ужасная особеноо если запой был не двух дневный ,а с неделю или не дай бог дольше..

Eduard Mielke

Как выйти из запоя правильно, может определить только врач. А так, наверное- скорее всего волевое усилие и смена обстановки.

Александр

Конечно .Купировать запой несложно, но как потом удержать его от продолжения через денёк-другой? Алкоголизм штука хитрая.

Алексей

запой вобще не проблема главное чтоб он захотел а так прокапали и все )) а вот чтоб потом не срывался это уже сложнее

Владимир Золотницкий

Можно, но нужен хороший психотерапевт, и желание самого пациента, ( без желания, или мотивации, смысла нет)

Михаил Румянцев

Запой не лечат, а останавливают. Выводят из запоя. Но это на время. Алкоголизм практически не излечим.

Th
Theodore

Ввести из запоя могут. Вылечить от алкоголизма - вряд ли. Нужно сильнейшее желание самого пациента.

Олег

алкоголизм неизлечимое заболевание. при наличии воли можно победить болезнь.

Марина Ежевик@

Можно.Но это долго и совершенно бесполезно,если он этого не хочет сам.

Ла
Лариса

Из запоя вывести можно,от алкоголизма вылечить,вот тут проблема...

Эл
Элексей

можно если он сам возьмется . только вот разрушают организм и....

Алексей Flowey

Есть способ, если живот есть то не давать ему забыть об этом😁

Александр Грызлов

Пока сам не захочет, ничего не поможет пустая трата денег

Sonik In The Фингерс

Можно ли заставить его молчать, если речь идёт... О люстре!

Георгий Кожокарь

алкогольный запой не болезнь - причина и удовольствие !

Сергей Из Сибири

Мужской - можно , женский - только в редких случаях ...

Виктор Хабурин

... Если составить ему компанию. (Клин клином...).😏