Ел
Еленка

Печалька и Обижулька, как правило, всегда приходят вместе. Они сестрички или подружки? )))

Ответы
Андрей Гусс

Ещё бывают Очумелка,Огрубелка,Озверелка,Оху,но это секретная информация,..!..Пусть Печалька будет светла,а Обижулька обжулит всех жуликов и трансформируется в Обожалку(например!).!А родственные связи?Шестиюродный деверь свекрови седьмого китайского айфон?Все люди братья!

Ел
Еленка

Вот это ответ!!! Такие познания!!! Аплодирую стоя ☺️

Лилия Файзуллина

и в том и в другом случае человек испытывает отрицательные эмоции, но между ними есть разница печаль чувство неудовлетворенности, обида следствие причинения вреда. Поэтому и не сестрички, и не подружки😊

Лариса

Печаль бывает светла и вызвана хорошими воспоминаниями.А обиды когда затронуты чувства и обманутые ожидания.Так что не всегда подружки,но лучше печалька чем озлобление .

Химера

Да даже рядом не стояли)) у них правила совсем разные....за обижулькой, возможно приходит примирение, а за печалькой, может радость, а может тоска с депресснячком...

Dainis Bergholcs

Здравствуйте! Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?

Андрей Акбаров

они разные, (печалька) может нахлынуть, просто от воспоминаний, (обижулька) ее тебе устраивают специально.....

Юрий Юркевич

печалька от печени, обе жульки от почек. Они листики на одном дереве. Сестрички стало быть.

Николай Селенин

Они сучки давно пиздюлей не получали! Чтоб дорогу забыли.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Николай Селенин

Ты не отпускаешь их .

Ел
Еленка

Они Ваши

Олег Гузенко

а как без них в нашей родине, не побухать лишний раз)))

Николай Селенин

Улыбнись тады!

Ел
Еленка

Поминки... 😢

Полина З

Они просто хрюшки и нахалки)) придут без приглашения, насвинячат и уходить потом не хотят(

Елена Алексеева

Скорее подружки. Когда присоединяется третья подруга Пофигулька им становится весело.

Ел
Еленка

Точно. Веселье как феерверк..

Светлана Крамаренко

Они дуры! Гоните их сраной метлой из своей сказочной жизни, испечалят и обгадят всё

Ел
Еленка

Гоню!!! 😊

Светлана Крамаренко

Аативнее

Алексей Белых

Нет, Печалька - это когда ничего сделать невозможно, а обижулька- когда возможно!!))

Алексей Белых

АААА!!! Рады?

Ел
Еленка

Да!!!!

Алексей Белых

Я рад что Вы рады!!!!))))

Ел
Еленка

Спасибо

Алексей Белых

Ддаа, не на нем! буду счастлив если могу помочь!!!))))

Marat Ayrapetyan

Они ебанашки ,а приходить должны подружки и сестренки тогда все будет зашибись....

Павел Шило

да ,а когда есть свистулька можно дунуть в гудок и пройдёт этот томительный срок.

Юлия Кириллова

Лучше с ними не дружить,они коварные девицы. Отнимашики,здоровья и здоровья((((((

Ел
Еленка

Это точно. Гоните их...

Юлия Кириллова

Так я их не приглашаю)))

Ел
Еленка

Ну и правильно)))

Estrella

Они *распущенные девицы*, пристающие к приличным девочкам!🤔💅😊🤗

Ел
Еленка

Не то слово... Стервочки... 💆

Estrella

🤔💅👍

Надежда Фролова

разлучай их скорее....пусть поссорятся...жизнь коротка чтобы с ними дружить...))0

Ел
Еленка

Ок

Pan Asenko

У мужа спроси,Он тебе и расскажет что по по чём.
Ты же у нас Елена Замужем

Елена Лисовская

Как вариант. Самое интересное, что и мужчинки тоже включают это.

Ел
Еленка

Ещё чаще чем мы 😉

Елена Лисовская

О, да. Борьба за первенство.

Ге
Геннадий

Привет) А семейный статус указан, чтобы мужчины не приставали?)

Ел
Еленка

Привет. Хачи достали...