Натали К.....

Как забыть или забить измену ? Муж не согласен и отрицает , но есть факты .

Ответы · страница 4
ДА
Дмитрий Антонов

ответь тем же

ДА
Дмитрий Антонов

думаешь,значить просто прости,главное чтоб он понял что был не прав по отношению к Вам

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бросайте его

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разойдитесь уже с миром

Натали К.....

щас ))) блядь радовать ... ей это и нужно

Натали К.....

🙏 здоровье своё конечно подрываю , но будет ли лучше смотреть со стороны?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне вас не понять. Садо мазо какое то! 😜 вы уж извините за прямоту

Лена Глотова

Факты какие?

Натали К.....

да и такие случаи бывают . Может и здесь так , но я больше уверена , что секс был .. - она до этого звонила ему , а он мне говорил = я ей не звоню , а она не знаю зачем звонит ... выгораживал себя . \\ и по идее только выгнать ! Но жить одной из - за твари ... а она будет довольна .

Лена Глотова

Может и здесь, воспользовалась тем, что пьян, оставила метку😉 пьяному ему уже не до секса было!!! У меня муж как-то пьяный секса оооочень захотел...а рядом дочка играла маленькая...я ему: ты, что? Ребенок рядом!!! Он не в себе, начал футболку на мне рвать, я вырвалась убежала в другую комнату...он догнал, чуть шею мне не свернул, накинулся, а ничего не смог((( проспался и не помнит ничего!!!

Натали К.....

да нет .. не в том пьяном состоянии он был , мог сделать всё и блядь поставила ему , но метка была для жены ... Нужно с ним поговорить , но он не идёт на разговор ..

Лена Глотова

Он обижен вашим недоверием. Возможно, та на него вешалась! Он пошутил сначала, а потом, когда понял, что та хочет большего, пошел на попятную. Не каждый мужик готов любой между ног залесть...есть очень брезгливые!!! Своя - это часть меня, а чужая - баба похотливая!!! А тут его часть не принимает😉

Натали К.....

я хотела б , что бы был брезглив ... с пьяна он сидел в коридоре , а в комнате гремела и его фраза меня удмвила = он говорит : Лен , ну какая бабушка ? .... \\ тут я не выдержала и выйдя из комнаты сказала - что ? \\ он понял и говорит -- А это ты ? \\\ и кого он он дома хотел увидеть ? блядь ? и что за бабушка ? \\\ одни не понятки

Юрий

шо за факты?

Юрий

так он же спал. его и поцеловали сонного

Натали К.....

возможно , но до этого он с ней наверное того

Юрий

ключевое слово НАВЕРНОЕ. ты ж не видела!

Натали К.....

это для успокоения , но она ему звонила и мне сказал = я не знаю что она говорит

Юрий

мало ли кто ему звонит?

Strange Walker

Какие?

Натали К.....

что б место не было пустым

Натали К.....

а Вы кто , добрый молодец?

Strange Walker

Нуда. Не добрый но молодец

Натали К.....

не добрый ? а сколько молодцу настучало

Натали К.....

себе не возьму своих хватает

Sergey Minakov

забей

Натали К.....

вот это я подозреваю , но в какое время не понимаю ... если только в обед ..

Sergey Minakov

когда он задерживается на работе или использует отгулы, о которых ты не догадываешься

Натали К.....

да ))) наверное не догадываюсь ..

Sergey Minakov

тогда успокойся и живи как раньше

Натали К.....

а Вы знаете , я бы и не знала и так и жила как раньше , но он связался с той которая приезжая , она успела получить здесь комнату в кв. от трикотажки , Но похоже захотела и мужика получить , который относиться стал к ней лучше чем к жене с которой прожил много лет . Выдал себя тем , что стал произносить её имя , как моё , а потом она стала ему звонить и он при мне слушал , что она говорит , а потом ...... Я его спросила - что она говорила ? Ответ был - я не понял . Потом стало круче - она звонила в воскресенье в 21-00, мне надоело и я её заблокировала ( её номер у мужа в тел.) - позже звонон был в 22-00 , но он не прошёл - блакировка держала . = но хуже было , когда он пришёл домой позже на час выпивши и 💋 с губной помадой именно так ... \\ \\ вот , как Вы скажете ? - а он продолжает работать и она то же ... не бросать же работу из-за твари .... Но моё здоровье несёт крах .