Друг.

Что лучше? Иметь сибирское здоровье или кавказское долголетие.

Ответы
Кастеллини Розуличка

Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Fantazerka Kaz

у кавказцев не строили небоскребы и они носили всегда выыысооокую папаху в горах, если булыжник свалится на голову то отскочит и удар не будет смертельным, так что думаю лучше сибирское здоровье и напялит выыыысооокууую папаху и оооочень внимательно переходить дорогу, то можно и ворону даже пережить наверное))

Chappi

Какое там у сибиряков здоровье? Особенно у людей живущих вблизи зоны Восточно-Уральского радиационного заповедника. Вода из тех рек далеко растекается и люди вынуждены её пить. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Анатолий

Вам наверняка знакомы люди, которые всю жизнь лечатся, около их подъезда частенько стоит авто скорой медицинской помощи... Такие, как правило, живут до 80-90 лет. Правда, назвать это жизнью язык не поворачивается... Ну и нафиг надо такое болезненное кавказское долголетие?

Дилмали Грегори

Мне пришлось подолгу жить и в Сибири и на Кавказе. И могу с уверенностью сказать, что эти присказки уже лет сто, как ушли в прошлое. А как умудряетесь с того света послания оставлять? Ведь "Незабвенный" говорят об умершем.

Друг.

Я жив в сердцах тех кому интересен на данный момент

Дилмали Грегори

О покойниках помнят, но общаются с живыми.

Герман Арутюнов

Лучше сибирское здоровье, потому что сибиряк везде выживет, он - экстремал, привык к трудностям и экстриму. А долгожителю без гор, без привычного пространства и сложившегося уклада жизни будет трудно....

Максим Евгеньевич

Долголетие. Сибирское здоровье вопрос спорный. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Alexej Gusev

Кавказское долголетие. Я бывал среди них, кавказцев-горцев: сухопарые, выносливые, немногословные, скромные, без лишних движений и эмоций, простые и мудрые, мало едят и немного пьют.

Александр Данкев

Трудно однозначно ответить, ведь можно иметь сибирское здоровье и умереть в рассвете лет, а можно дожить до ста лет прикованным к инвалидному креслу, ну вот альтернатива!

Синяя Роза

мечтайте, чтобы иметь кавказское долголетие нужно родиться кавказцем)так что довольствуйтесь своим сибирским здоровьем🙃 🙃

Друг.

А если сибиряк родится на кавказе и на оборот

Синяя Роза

тогда возможно)

Надежда Максимова

А это альтернатива? То есть с сибирским здоровьем долго не живут, а кавказское долголетие сопровождается чахоткой и общей хилостью?

Екатерина Лелякина

без здоровья смысл в долголетии?? выучить свои болячки и научится виртуозно ныть как сложно жить?? Лучше всего хорошего и побольше)))

Агния Андронова

Если на Кавказе так долго живут, значит, у них отменное здоровье, чего не скажешь о сибиряках - вроде и здоровые, а живут недолго.

Аг
Агафон

Хороший вопрос! Вот если бы можно было иметь и то и другое одновременно, Россия была бы главным правителем всего земного шара.

Евгений Булава

Здоровье сибирское это хорошо. А кавказское долголетие это миф - там живут столько же, просто выглядят старше своих лет.

Галина Гиргилижиу

Будет здоровье,значит будет и долголетие.Вывод,значит хорошо иметь и сибирское здоровье,и кавказское долголетие.🌷

Елена Слепцова

Лучше радоваться тому сколько тебе отведено, а то с долголетие как то не охото внуков и правнуков хоронить

Дед Мороз 2021

Сибиряки не более здоровые и кавказцы живут чуть дольше россиян, не дотягивают до среднемирового уровня.

Юля Ильина

А можно два в одном в тройном размере и заверните каждый сверток в любовь и положите в рог изобилия.😊

Любовь Куликова

А лучше то и другое!Или уж сибирское здоровье-будет возможность приблизиться к кавказскому долголетию