Друг.

Что лучше? Иметь сибирское здоровье или кавказское долголетие.

Ответы · страница 2
Юля Воронова

Здоровье , это всегда лучше! Только вот СИБИРСКОЕ-настораживает! Пусть будет просто хорошее здоровье!

Сашка "Хоплит"

в случае долголетия как Вы будете с поврежденными суставам и-костями и прочей бандой разбираться😁

Бибизянин

не вижу таких закономерностей ни в сибири, ни ка кавказе , и там и там могут жить долго и умирать рано

Наталья Бондаренко

И то, и другое хорошо бы иметь.но кавказское долголетие, по-моему, каа раз и предполагает долголптин

Ко
Константин

можно объединить наше здоровье с кавказским долголетием .кавказцы используют это в своем тосте

Валентина Грешных

Ну если кавказское долголетие будет длиться без болезни. то конечно, его! А так я первый вариант.

Константин Сибирчи

Сибирское здоровье - зачем жить до 150-ти лет в маразме и болезнях? Лучше 50-т лет, но в полную силу.

Umsinay Manapova

я таких компания не верю лучше каждый день пейте воды с лимоном или с мёдом это лучший здоровья

Татьяна Игнатенко

Удачу лучше иметь, потому что в Титанике все были здоровы и ,кстати, богаты, но это их не спасло)

Сергей Логинов

А что долголетие возможно без здоровья, а вот с сибирским здоровьем можно менее 40 лет прожить.

Александр Никифоров

Надо иметь то и другое! Это здорово, когда имеешь сибирское здоровье и кавказское долголетие!

Виктор Шаламов

Лучше иметь сибирское здоровье при кавказском долголетии, чем быть больным и рано умереть.

Оксана Александровна

Очень скоро мы будим иметь и то и другое и даже не долголетие, а вечную жизнь в раю на Земле.

Мария Петрова

Я выбираю и сибирское здоровье и кавказское долголетие. Они идут всегда по-моему рядышком.

Иляна

Кавказское долголетие при наличии сибирского здоровья и добавлю.цыганского настроения!

Т*
Тигрица* *

Если иметь сибирское здоровье то и кавказское долголетие тебе обеспечено 😉😀👍

Юлия Долгова

Если у Вас есть сибирское здоровье, то кавказское долголетие Вам обеспечено👍 😀

Анатолий Бочкарев

На Кавказе долголетием в основном "страдают" мужчины, женщины редко. В Сибири - наоборот.

Вероника Королевская.

Лучше всего счастья нужно иметь и удачу.чтобы и здоровье и долголетие были бы в радость.

Орхи Дея

Кавказское долголетие, поскольку оно подразумевает и сибирское здоровье. Иначе никак.