Друг.

Что лучше? Иметь сибирское здоровье или кавказское долголетие.

Ответы · страница 3
Римма Дунаевская

Без сибирского здоровья не получится кавказского долголетия))) Так что они равноценны.

Артур. Владикавказ.

Моему отцу 75 он ещё палку в руки не брал ни разу, но общий инфаркт был один раз в апреле.

Сергей Л.

Лучше все вместе! У нас в Дагестане проехали медики по чабанам, у всех давление 120 на 70!

Люсида Шамшина

Это взаимно увязано: Если будет сибирское здоровье, то будет и кавказское долголетие.

Кобра 13*****

а как можно получить ДОЛГОЛЕТИЕ, не имея ОТЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ?? По дороге помрёшь)))😁

Ми
Милана

Если востребованны в жизни, то всего бы побольше А если нет, то зачем близких мучить?

Ирина Королева

Это - синонимы. Без сибирского здоровья не возникнет и у нас кавказское долголетие!

Друг.

На кавказе сибирь может быть а вот в сибири кавказа не будет ни когда

Простой Поцанчег

Нет сибирского здоровья и кавказского долголетия, всё это мифы советских времён

Андрей R@

Лучше иметь возможность питаться качественными продуктами, дальше видно будет.

Валерий Рудаков

Кавказ это горы--в люди живут в аулах где температура опускается НИЖЕ-50 градусов

Руслан Varis

помню раньше сибиряки вместе семьями каждое лето загорали дикарями на Каспии.

Иван Бовкун

Это уж сами выбирайте или вы из под кого то будете утку выносить или из под вас?

Юлия Коваленко

Здоровье, чтоб до конца на своих ногах! На что оно, долголетие, при такой жизни?

Ксюша

Лучше два в одном! Сибирское здоровье и кавказское долголетие! Так надежнее !

Гала Galina

Долголетие можно иметь на Кавказе....там и уважение и почет до последнего дня

Танчик 79

Кавказского долголетия хотелось бы приобрести. Сибирское здоровье уже есть

Ир
Ирина

Здоровье!(Я-Уралочка!..Мне 60. Выгляжу-на 40.Никто не верит! И это-прикольно!!!:)))))

Се
Серенький

давайте же выпьем за кавказское долголетие, сибирское здоровье и за женщин!!

Роза Туктарова

Лучше иметь здоровье! Тогда и проживешь долго! Вечно- то ещё никто не жил....

Друг.

Почему? Например Ленин-жил-Ленин-жив-Ленин- будет жить.

Друг.

В памяти народной

Роза Туктарова

Ну тогда в памяти народной и сибирское здоровье, и кавказское долголетние !

Друг.

Есесьно

Друг.

Нутк

Та
Таня

Вместе лучше, но вот о долголетии начинаешь сомневаться - нужно ли оно?😊