Друг.

Что лучше? Иметь сибирское здоровье или кавказское долголетие.

Ответы · страница 4
Елена Худолей(Алёшина)

Если будет сибирское здоровье,то уж и кавказское долголетие приложиться

Виктор Тетерин

А можно быть метисом, иметь сибирское здоровье и кавказское долголетие)

Настя Кухтина

лучше здоровье там хоть как проживешь если конечно не захочешь умереть(

Виктор Л-В

А что, в Сибири медучреждения не работают? Ввиду отсутствия пациентов...

Василий

иметь здоровье и хорошо жить, Но умереть рано. А тут болеть и долго жить.

Ольга Федурина

думаю кавказское долголетие - результат сибирского здоровья!!!😂😂😂

Татьяна Шатова

Здоровье сибирского а долголетия кавказского. Это не помешает в жизни.

**Юля**

Кавказское долголетие... и с Сибирским Здоровьем..!!! )))🍁🌹🍁

Друг.

Главное недоперенасладиться

**Юля**

.... и лучше вовремя остановиться... ))))

Друг.

Для этого существует жаренный петух!!!

**Юля**

🍁😁🍁

Друг.

😜

Наталья

Сибирское здоровье!...Я не хочу в болезненном состоянии жить сто лет ..

Друг.

Так мыж уже рожжаемся бальными

Бенвенуто Челлини

Швейцарское гражданство.Там и здоровье и долголетие в одном флаконе.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ы:) Матушка с сибири, у отца родители с Кавказа. То-то я все не сдохну...

Друг.

Мы все издохнем тока в своё время

ДА
Дмитрий Аверченко

Кто бы спорил:) Другое дело, будет ли у кого путь дальше.

Валера Которашвили

лучше стать народами-побратимами с крепким здоровьем и долголетием)

Wi
Wiliam.68

Лучше и то, и другое
А вот чем лучше болеть: склерозом или маразмом?

Master Roma Mamedov

В Кавказе когда пьют,говорят"Дай Бог нам здоровья,остальное купим"!

На
Наталья

с сибирским здоровьем и кавказское долголетие не помешает..🙃

Ст
Станіслав

Кавказкое долголетие и чтоб пенсионнный возраст до 100 лет продлили

Уральская Рябинушка

Чтобы иметь кавказское долголетие, надо иметь сибирское здоровье

Уральская Рябинушка

Не народ, а условия жизни

Друг.

Условия создаёт население

Друг.

Витамины

Ла
Лаура

В нашей стране уже нет ни того ни другого, остаётся только ждать....

Авдей Мотоциклетов

у пошехонских негров есть и то и другое ,плюс джага-джага впридачу

Дмитрий Степанов

Наверное все таки долголетие, и.к здоровье оного не гарантирует...