Алия

Какой персонаж Вам больше всего понравился в х/ф "Игра престолов"...?

Ответы
На
Наталья

Каждый типаж по своему.. Хорошо переданы характеры до запаха кажется порой... .. Я в начале читала книгу.. Редкое совпадение прочитанного и увиденного образа..

Алия

Да, Наташа! Полностью разделяю...! Актеры все яркие, типажные... И послевкусие от фильма надолго остается... Спасибо за ответ! 💐

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы не поверите, но не глядел ни одной серии))) Хотя знаю одного персонажа - белого ходока. Мы когда масленицу отмечали, то сожгли его вместо традиционной бабы)

ДА
Дмитрий Аверченко

ну сам фильм не смотрел, но читал что была там баба, которая разве что под коней не ложилась. Вот эта пожалуй подойдет под любимого персонажа.

Павел

Ну, не то что б смотрел особо, так, пару раз попадал. Там этот, мелкий, прикольный, Ланистер Тирион вроде. И девчонка, Арья вроде как звать

Павел

)))Говорят, дельное фэнтези

Зона_Іn_Тересу

Ой) ещё , кажись, времени много нужно для просмотра (

Павел

Ну я ж говорю, не смотрел, а так... Сезонов 5, наверное (шо такое сезон - не ко мне)))

Зона_Іn_Тересу

Три месяца активного просмотра) по-моему так

Павел

Ого. Ну, ежли вещь стоящая - пусть.

Евгений Терехов

Мартин затянул слишком свой цикл.Посмотрел-почитал и бросил.Надоело.Поэтому и героев там особо понравившихся не усмотрел.

Кот. Просто Кот.

В эмоциональном смысле? Или как потенциальный интимный партнёр?)))))

Алия

Как хотите...

Кот. Просто Кот.

Дрогон.)

Алия

И в каком смысле...?

Кот. Просто Кот.

А "как хочу"..)))

Алия

То есть, делиться не хотите...? ))

Кот. Просто Кот.

Ну... Брутальный такой..)))) А из актёров, Лена Хеди вне конкуренции.

Евгений

Трудно выделить одного героя. Интереснее всего история Джона Сноу.

Алия

Да, действительно так ...

Евгений

🙂

Александр Былков

я уже не помню,устал смотреть-вроде там карлик был очень умный

Sergey Bayazitov

Трон для осёбо тронутых осёб ничего так ПИАРсонаж...🤣 🤗

Бу
Бумеренг

эта слющай,которая туда сюда ходила,красивий такая!вах-вах

Алия

)))

Artem Nikton

если често то никакой, могу сказать какой самый противный

Алия

И какой же...?

Artem Nikton

белобрысая, которая на драконах, забыл как звать

Момунов Ыманалы

Никакой фильм как мультик фантасмагория.💐 🙂

Момунов Ыманалы

То что связано с с нашим менталитетом и нравом этикой и эстетикой.

Алия

Ну например? Можете перечислить конкретно...?

Момунов Ыманалы

У нас женшин не оголяют и сестра с братом не женятся противников в войне не унижают при плене их просто убивают на поле брани оставших освобождают как храбрых воинов с уважением.Не прибегают к военным хитростям.

Алия

Спасибо!

Та
Татьяна

Многие, но карлик однозначно. И - главный на Стене.

Се
Сергей

Не смог и пару серий посмотреть.не пошло мне это

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пипец........пытался смотреть........полное говно....

Artem Nikton

кстати у Красной женщины , сиськи ничего так..))

Андрей Григорьев

Наверное я совсем неоригинален, но Джон Сноу.

Алия

А можно узнать, чем именно он Вам понравился...?

Андрей Григорьев

Характером. Спокойный и уравновешенный. Хотя иногда поддается эмоциям, но это уж не в укор.

Алия

Ну эмоциям все люди поддаются... Но в целом разделяю всё вышесказанное Вами...

Десант

НЕ смотрел его, а он хоть интересный, про что?

Десант

Это типа интриги, чтобы всё таки посмотрел? )))))

Алия

Нет...!!! - Это серёзное предупреждение...!!! (без улыбок)

Десант

О как, серьёзно значит

Алия

Конечно...!!!! ))

Десант

🌼 ☕ 😁 👍

Abstrakt User

А есть такой фильм? Вроде только сериал есть.

Алия

А это - чтобы лишние буквы не писать...))

Abstrakt User

Но лишние точки, абсолютно ненужные, вы написали. Странная логика.

Алия

Я тем самым нарушила правила сайта...? )))

Abstrakt User

Нет, просто надругались над здравым смыслом.

Алия

Ааа, ну это просто азбука Морзе... - не каждому дано её понять ))))

Хранитель Семени:-)

Мамка драконов и её прекрасная прислужница)