Евгений

Исходя из того. что до ближайшей планеты типа Земля лететь 70000 лет стоит сделать вывод, что Человечество обречено на вымирание. Согласны?

Ответы
Ѻлегъ

нет, не согласен ...начну объяснять свою точку зрения - примешь за сумасшедшего, Жень. так что просто прими мой ответ как есть

Евгений

Хорошо. Принял. Спасибо за ответ. Обнадежили.

Ѻлегъ

🤝

Александр Илюхин

Исходя из того, что ранее и летать не могли, то человечество уже вымерло.

Св
Светлана

господи,зачем Вам это?как буд-то Вы полетите

Св
Светлана

у нас весной тюльпаны)красотень такая!

Св
Светлана

правда,я сто лет не была в степи,давно живу в России и очень тоскую по степи)

Евгений

Пожалуйста, Светлана. В степи есть что-то притягательное.

Евгений

Там просторно. Леса не люблю.

Св
Светлана

нет,лес тоже очень затягивает,но для меня степь-это ассоциация с Родиной,с детством.

Оксана 🐉

Оно и так обречено

Оксана 🐉

Вот)) опять не огорчила тебя))

Евгений

Какая ты замечательная, Оксана)

Евгений

Пожалуйста, Оксана))) Доброй ночи)

Оксана 🐉

Еще не сплю, только с работы приехала)

Евгений

Понятно) Все равно - доброй)

Ухтина Наталья

Да не.... Не вымрем

Евгений

Планета-то наша - маленькая)

Беатрис

мы эксперимент

На
Наталья

Нет..

На
Наталья

Все очень просто,и как все простое воспринимается с трудом,дело в вере.Соломон сказал"Поколение уходит,и поколение приходит,а земля остается на века"

Евгений

Земля остается, а насчет людей большие сомнения...

На
Наталья

"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек"

На
Наталья

🔥 хорошего ,🌟 уютного вечера

Евгений

Спасибо большое. Наталья. И вам!