Екатерина Войтик

"Лучше быть одному, чем с кем попало" (Омар Хаям)

Ответы · страница 13
Andreas Aisenstein

У него все правильно!!! Глупо спорить с умным, хоть и пьющим человеком...

Владимир Николаев

Так Оно! Но всегда найдётся достойный если ты стоишь того! (В.Николаев)

Екатерина Войтик

агась!👍 👍 👍

Ди
Дима

лучше жить одному всю жизнь,чем найти свой дом ижить внём с кем попало

Екатерина Войтик

с кем попало вообще не надо

Си
Сибирячка

Конечно. Если человек не нравится, к нему даже прижиматься брезгливо.

Екатерина Войтик

Вы умничка! Но тут многие говорят что я дура-не раскрепостилась И раскрепощаются

Си
Сибирячка

Я женщин подразделяю на 2 категории: мамки и самки. Нам друг друга не понять. Судить не сужу, каждый проживает свою жизнь. Хотя, женская доступность мне неприятна.

Екатерина Войтик

так они говорят что мы-брёвна-нам не хочется

Си
Сибирячка

"Бревна".... не бывает холодных женщин, бывает таять смысла нет. Если трах, то качественный трах должен быть. Мужики измельчали, все свои половые функции утратили. За 40, а он уже кое-как. Так, что было бы на кого польстится. Недавно пришла на свиданку, и он пришел.... в китайских, синтепоновых штанах. И какой" хошь" может быть. разом оттолкнул. А знакомая говорит:"А при чем здесь штаны, главное, что в штанах". Спрашиваю:"Тебе его телефон дать?". Отказалась. У каждого свои приоритеты. Не обращайте внимания. Пусть говорят, что угодно. На каждый роток не накинешь платок.

Екатерина Войтик

я знаю Но они все так говорят

Си
Сибирячка

Мне фиолетово,, кто и что сказал. Люди,не Бог и не Вселенная. И не им судить. Единственное, с возрастом стала понимать, что и подруг близко к своей душе не надо подпускать. Дед еще говорил:"Лучше поделись с подушкой, чем с подружкой".

Рафает Канибетов

Не знаю, но знаю не мало женщин, которые не против быть вторыми женами

Екатерина Войтик

Это женщины со сломленной психикой

Рафает Канибетов

Это одинокие женщины, которые на старост остались одни

Екатерина Войтик

И что Поэтому решили подстелиться? Ценностти своей как человека не видят Сломленые

Рафает Канибетов

не знаю, одиночество их пугает и мучает, мне тае кажется

Екатерина Войтик

Чем пугает? Зрелая личность сама себе хозяйка Я не боюсь этого

Игорь Румянцев

жить то хочется а жить то и не с кем вот и приходится жить с кем попало

Сергей Колодкин

И с кем попало иногда полезно побыть, узнаешь, что есть и плохие люди.

Екатерина Войтик

Закармливаете?))))))))))))))))))

Екатерина Войтик

да ничего себе))))))))))))))

Сергей Колодкин

Весенним настроение должно быть хорошим.

Со
Соня

Одному быть не нужно, это плохо влияет на характер, особенно женский)

Екатерина Войтик

А наука для чего У меня подруга так 5 лет- и ничего Я сейчас одна-ни на кого не кидаюсь Наоборот-я спокойна расслаблена

Со
Соня

Это видимость только. Наука для научных работников, ничего общего с нормальными людьми)

Екатерина Войтик

Ничего подобного И никакой видимости Наука постоянно борется с мифами которые порождают не самые лучшие представители мужского населения

Со
Соня

Сразу видно, что у вас нет научной степени)

Екатерина Войтик

У учёных есть И этого вполне достаточно

Грейсвандир

...с кем попало - не всегда пропало... это как в лотерею - иногда и везет)

Грейсвандир

...рациональность счастью не подмога)

Екатерина Войтик

Ещё какая подмога)))))))))))))))) Но ты первый понял о чём я))))) И дело не в деньгах))))))))))))))))))))

Андрей :\>_

"без труда не выловишь и рыбку из пруда" (русская народная поговорка)

Андрей :\>_

чтоб карасям спокойней жилось

Андрей :\>_

что мы? мы вроде как при деле

Екатерина Войтик

Зачем зая? Я тебя ща-уши оторву!

Андрей :\>_

зая??? ого-го! когда это я успел заей стать?

Екатерина Войтик

Ты довёл меня! Был бы рядом-уши бы пооткрутила!

Мамай Курганский

Да-а-а, старина Хайам тот ещё тролль. И через века троллит дурачков )))

Мамай Курганский

Эх, не прав Александр, мне до Омара как до Пекина раком. Мои перлы пока не вставляют в статусы, строя из себя эдакую незаурядную глубокую личность. Пока я обычное быдло.

Екатерина Войтик

Ты лапотун! И Омар молодец! А он просто завидует

Мамай Курганский

Прошу прощения за своё непонимание, но что такое, в данном контексте, "лапотун"? От слова "лапотник"-"лапти" или от слова "лопотать"? Если второе, то таки да, здесь (в сети) лопотать принято, для умных бесед есть другие ресурсы.

Екатерина Войтик

Это лапочка значит Но ты же не лапочка? Следовательно-лапотун

Мамай Курганский

А-а-а, от оно чё! Железная логика. А приятно, чёрт побери 😊

Mi
Miha09081994Kach

Порой физиологический голод берет своё,так что зависит от ситуации.

Тунгук *

Это был попсовый поэт в средние века что то вроде нашего ТИМАТИ :0))))

Тунгук *

НУ споткнёшься и бухнешься !!!

Тунгук *

Важно что станет больно !!!

Екатерина Войтик

А чего вдруг-сразу больно?

Тунгук *

Всегда больно когда ушибся

Екатерина Войтик

вона что! Так надо аккуратнее

Cергей Круглов

Но лучше с кем попало - чем не быть.... Омары - это достаточно вкусно)))

Cергей Круглов

Как думаете их лучше есть в одиночку или с кем то?)))

Cергей Круглов

Но точно не с кем попало))))

Екатерина Войтик

Это я тоже не знаю-опыта нет

Игорь Морозов

Согласен с Омаром.....лучше уж быть одному, чем есть всё, что попало...

Игорь Морозов

Вам спасибо за Омара, очень немногие о нём вспоминают...А, ведь, КАКИЕ СТИХИ!!!

Екатерина Войтик

Это да Но для меня это одна из основ жизни

Геннадий Давыдов

Даже Омар Хаяму нужны были слушатели . ( А как бы мы про него узнали?)

Александр

уверены? не возможно проверить. И на счет омара, и на счет попало.....

Александр

не всегда. главное, - ... и опыт сын ошибок трудных......

Екатерина Войтик

Это тоже не обязательно ))))

Вячеслав Яшков

я это у Раневской читал. в инете - или омар, или раневская!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Екатерина Войтик

правда всегда одна-так сказал фараон

Юрий Вернигора

Омар Хаям алкоголик одиночка, поэтому какое попало вино он не пил.

Юрий Вернигора

Как ни странно у человека есть права и нет обязанностей, а почему я обязан делать то что никогда добровольно без насилия, принуждения делать не буду.

Юрий Вернигора

Потому что ты регулярно стучишь на меня моим палачам.

Юрий Вернигора

Омар Хаям, Омар Хайям, ты что служишь арабам, он уже мёртв и ничего тебе не скажет, если у тебя такие мужики в фаворе, то он до 60 лет жил один, был мусульманином, регулярно пил вино хотя им запрещено, шлялся по бабам, а после 60 взял безродную красавицу 18 лет, и делал тоже самое что и до неё, а когда она спрашивала его по поводу его поведения, он просто посвящал ей свой следующий стих. Типа с кем бы попало я не был, но люблю я только же тебя. Ты такое хочешь.

Екатерина Войтик

Я совсем по другой причине об этом написала

Юрий Вернигора

А следствия могут быть разными.

Дмитрий Раймов

И с милым средь руин уеденюсь,то будет пир!Достойный лишь Султана!

Екатерина Войтик

Как интересно? Но это его личное дело

Екатерина Войтик

да в любом случае)))))))))))))))))))) Но верно

Дмитрий Раймов

Полный текст,Коль раздобуду я вина два мана,лепёку и жаркое из барана и смилой средь руин уеденюсь,то будет пир достойный лишь султана

Екатерина Войтик

Понятно)))))))))))))) И это тоже верно))))))))))))))

Дмитрий Раймов

Кто пол лепёшки в день себе найдёт,кто крышу для ночлега обретёт,кто не имеет слуг и сам не служит,счастливец тот он хорошо живёт!