Екатерина Войтик

"Лучше быть одному, чем с кем попало" (Омар Хаям)

Ответы · страница 15
Валерий Кузенков

Одному хреново но я согласен, лучше уж никак, вместо как нибудь.

Екатерина Войтик

Просто они не боятся одиночества)

Валерий Кузенков

Не всё так просто, люди разные бывают, все зависит от характера. Если человек прожил в большой семье и привык к постоянной суматохе а потом остаться одному, тяжко. А если одиночество друг человека по жизни, тому проще. И я не согласен что все женщины не боятся одиночества.

Екатерина Войтик

Я в большой семье жила и именно поэтому любила одиночество

Валерий Кузенков

Вот по этому всё сугубо индивидуально. Я тоже всегда был в людском круговороте, куча друзей, а сейчас увы, уходят пачками, только успеваешь телефонные номера вычеркивать, вакуум общения, на душе хреново, но одиночества не боюсь. Делай как знаешь, и будь что будет.

Екатерина Войтик

а я даже про это и не задумываюсь-просто некогда))))

Виктор Алексеенков

КАТЯ,А КАК ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ:-"КТО ПОПАЛО"?МОЖНО ОЧЕНЬ ОШИБИТЬСЯ.....

Виктор Алексеенков

КАК НЕ НАДО ПОСТУПАТЬ?МОЖЕТ ФИЗИОЛОГИЯ ИГРАЕТ ГЛАВНУЮ РОЛЬ?

Екатерина Войтик

физиология далеко не главное

Виктор Алексеенков

ПЛЯШЕМ ОТ ПЕЧКИ...... ,КАК ГОВОРЯТ НА РУСИ.....

Екатерина Войтик

Лучше так Как говорят современные и образованные люди......... Если человек ведёт себя оскорбительно по отношению к партнёру-вряд ли к нему потянет А если не тянет-это уровень животного-спать с тем кто тебя за личность не считает

Виктор Алексеенков

А Я СЧИТАЮ,ЧТО ЕСЛИ СПАТЬ С КОМФОРТОМ,ТО МОЖНО И ПО СПАТЬ.... ,А УТРО .ВЕЧЕРА,МУДРЕНЕЕ.... ,ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ ?НАДЕЮСЬ..... ,ПЕЧКА-ОЧЕНЬ ВАЖНА......

Екатерина Войтик

Нет комфорта если человек тебя унижает да ещё ни за что Это наоборот стресс и забирает годы жизни

Виктор Алексеенков

ВОТ ЭТО Я ПОНЯЛ.Я ЗА МИР -ЗА ДРУЖБУ.....!!!!!

Наталья Шибаева_Широкова

Глупо $пока сама не сделаешь% не чего ! из мужика не получиться **

Екатерина Войтик

Не глупо-это зрелость Делает каждый сам

Aleksandr An

одному не надо , но с кем попало тоже, хотя Хайям сам прожил один

Екатерина Войтик

тоже верно-но дело не в нём

Svetlana

Все точно. С кем попало не надо...Особенно это касается мужчин...

Svetlana

Они очень "красиво" пишут, а на самом деле- одни слова и не более....

Svetlana

Про говорят- я не знаю, но на этом сайте они такие " сказочники" , то принцы, то специалисты по женскому белью и халатикам..

Екатерина Войтик

Да это ерунда И вы ещё и другое не слышали

Svetlana

Я на этом сайте недавно...

Екатерина Войтик

да я и на других Везде одна схема

Сергей Агапов

с кем попало не надо но жизнь короткая и время летит не заметно

Сергей Агапов

а по ночам не плачете в подушку от одиночества?

Сергей Агапов

может боитесь себе признаться

Екатерина Войтик

нет У меня такая жизнь что и думать о таких глупостях некогда

Сергей Агапов

одинокий человек это страшно

Stormbringer

Автора можно было не упоминать... он тут уже у всех в печёнках ...

Stormbringer

ясен пень , что об избирательности в общении , о котором можно было сказать своими словами .

Stormbringer

Услышал сейчас про Кемерово... прости ... нет настроения...

А0
Архангел 01

с кем попало точно не надо, а то поподёт от первого попавшего 🙂

А0
Архангел 01

чё вам не спитса в ночь такую?

Екатерина Войтик

засиделась-через час вставать Спать хочу Всё юноши тут никак не угомонятся

Yaroslav Katz

одному совсем дико, лучше пусть кто нибудь будет хоть временно

Yaroslav Katz

смотри одна останешься с таким подходом

Екатерина Войтик

не останусь Я знаю это точно

Владимир Капитан

Оденочество не скрасит жизнь.Но и скем попало не надо.Согласен

Василий Родионович Добрый

Не. Наоборот, надо учить себя держать в руках с разными мразями

Махаббат Амангельдинова

Не обязательно. Женщине обязательно нужна витаминка - мужчина

Екатерина Войтик

А это не замена Разные понятия не подменяют друг друга Они дополнения И счастье можно получать из разных источников И это не женщина любит мужчину (хотя и это тоже) а он её

Махаббат Амангельдинова

Женщина должна чувствовать что ее любят. Это придает силу

Екатерина Войтик

Она может это чувствовать Но это не основа её жизни Когда она рождается у неё нет секса И когда уходит Это абсолютно нормально Жить и радоваться надо просто так-ради самой себя и ради жизни

Махаббат Амангельдинова

В любом случае каждой женщине нужен мужчина. Без влюбленности не интересно.

Екатерина Войтик

Конечно Иначе бы мы были животными

Vasil Tanev

в то время !! наверно правдо и бь!ло ..ну а теперь !! теперь все ок

Vasil Tanev

🌹 🥀 🌷 ето вам без спиртнова так годится

Vasil Tanev

вам спасибо и конечно БЛАГОДАРЯ

Vasil Tanev

🌻 🌺 спасибо пака

Владимир Рожков

...лучше быть одному...конечно.. ..но одной ,наверное непросто......

Екатерина Войтик

нормально-звенеть потихоньку учусь))))

Владимир Рожков

....звенеть...или звонить...??

Ал
Александрович

Немного поправлю: ты лучше будь один, чем ВМЕСТЕ с кем попало...

Юрий Фролов

чистый дух помещенный в нечистый сосуд....ты стыдишься того.....

Юрий Фролов

в этом мире скупцов подлецов торгашей уши мудрый закрой рот надежно зашей....

Валентина Бояршинова

"Лучше быть одной, чем вместе с кем попало", по моему это так.....

Ти
Тимa

Лучше быть с любимым чем потом цитировать Раневскую и Хайама

Екатерина Войтик

Это не тоска ,а реальность))))) Просто её нужно адекватно воспринимать А поэтому любить каждый день)))))

Ти
Тимa

Нет. Жто не моя реальность. Я ьещ денщины не собираюсь жить))

Екатерина Войтик

Этого полным полно)))))))))))))

Ти
Тимa

Я надеюсь встречу и полюблю

Екатерина Войтик

Надежда штука хорошая))))))))))))))

Angel Ros

отличная мысль) Подождите ещё лет 10-20 и вопрос вообще отпадёт

Екатерина Войтик

А вопроса вообще нет Это не проблема

Svetik Kotik

Однозначно,а потом в нашем мире разве получится быть одному?

Svetik Kotik

может,это и к лучшему,человек не должен быть один

Екатерина Войтик

Получится И иногда так намного лучше

Svetik Kotik

только на некоторое время,а вообще лично я буду одна,чем с кем попало

Екатерина Войтик

И это верно! сроки же не оговаривались