Екатерина Войтик

"Лучше быть одному, чем с кем попало" (Омар Хаям)

Ответы · страница 40
Ко
Кот

Я сейчас в таком состоянии..

Ко
Кот

Ничего. Прорвемся в лучшую жизнь!

@Lexprotesor Ivanovici

👌 👌 👌 🌹 🌹 🌹

Сергей Бобров

Иногда и кем попало хорошо.

Сергей Бобров

Муж ревнивый плохо, его везде будут заводить идиоты. им посмеяться, а то что проблемы в семье им по барабану, нужно чаще быть с ним, советыватся, чтобы он понял своё причастие.

Екатерина Войтик

он не ревнивый (хотя и это тоже) Он дурное обо мне думал-что я могу подлости совершать и т п

Сергей Бобров

На подлость способны все, даже не догадываясь об этом, думая что делает во благо.

Сергей Бобров

Подлость понятия разнятся, имею ввиду подлость вообще, делая во благо мирскому делу, можно сделать подлость одному не замечая этого.

Екатерина Войтик

подлость она и в Африке подлость

Николай Юрьевич

Каждый выберает судьбу сам

Николай Юрьевич

За вас ктото когдато реша с кем когда вам быть?

Екатерина Войтик

Нет-кто со временем изменяет себе

Екатерина Войтик

Это значит что один не менял свои принципы а другой их сменил

Николай Юрьевич

Придется искать другую кто разделяет мои принципы

Тимофей

Я хочу с кем попало.🙄

Тимофей

Не вам судить меня.😏

Тимофей

Я тоскую по любви и хочу быть с кем попало, а вы осуждаете мой выбор. Если я не сделаю как (Омар Хаям), мне, что плохо будет!

Екатерина Войтик

Когда любят-не живут с кем попало Это не осуждение а аксиома жизни

Тимофей

Так, то я не живу с кем попало.😳

Александр Капшин

Не писал он этой глупости!))

Екатерина Войтик

только умности)))))))))))))))))

Александр Капшин

Не всё.НО МНОГОЕ ПЕРЕФРАЗИРОВАЛИ дамские паблики))

Екатерина Войтик

не важно кто и как писал Важна мысль

Вячеслав Глобенко

Вы так разуверились вдюдях

Вячеслав Глобенко

тогда пожалуйста прямым текстр-ом

Екатерина Войтик

Речь идёт о подобном мнении

Вячеслав Глобенко

раз так значит не по другому

Василий Нарзяев

Это стало уже клише. А жаль!

Василий Нарзяев

Конечно! " уж лучше голодать, чем ,что попало есть" ! Но при этом думаю о блокадном Ленинграде.

Екатерина Войтик

и я про Ленинград часто думаю но там были те кто готов был сдаться Но речь не о них

Василий Нарзяев

Конечно же нет! Я просто не много ультрировал. А в общем Омар мне нравится.

Tudor Rotaru

лучше ни с кем если не с кем

Екатерина Войтик

пральна!👍 👍 👍

Tudor Rotaru

с кем мы хотим быть мы сами и есть...

Андрей Сугак

Полность с Омаром согласен

Марат Ибатулин

кто попало особо не мешает.

Марат Ибатулин

можно и в толпе быть одному.

Сергей Ступак

ТАк зачем быть с кем попало

Екатерина Войтик

пусть так чем с кем попало

Досым Джанториев

😘 😍 👍 👌

Fa
Faktor

Да. Живу по этому принципу.

Fa
Faktor

Ну и что. Мне тоже 42 в след месяце. Я о возрасте не думаю. А знакомиться действительно не с кем и негде. Сайты знакомств я не люблю. А в реале в 40 лет сложно.

Екатерина Войтик

Там полно идиотов Но я про то что и всё -получается Как говорит подруга нет смысла и смешно всё это

Екатерина Войтик

Хотя и грустно) Ну не совсем же ещё галоши))))))))))))) Но большинство только роль любовницы предлагают И многие так живут А я не понимаю)))))

Fa
Faktor

Каждому свое. Но это не наше...

Екатерина Войтик

Это да Ну не солидно как-то Когда нормальные отношения-это забота и ответственность А это фигня! а ещё многие думают что если хочешь таких отношений тебе плевать на интим Это вообще смешно! Как раз наоборот! Это не то что сидеть и ловить "подходящий" момент)))))))))))))))))) Как объедки с барского стола-фу!

Алексей Кожура

вы знаете похоже он прав Ё!

Алексей Кожура

что мило то а ?

Алексей Кожура

по моему это нормально !

Алексей Кожура

что ну то А?

Алексей Кожура

пошли там продолжим разговор без стеснения !

Алексей Кожура

уже там !

Ми
Михаил

слова из песни группы Ария

Екатерина Войтик

и не все в лучшую сторону Это и есть-кто попало

Ми
Михаил

никто не знает...сейчас по прошествии не одного десятка лет все изменилось в лучшую сторону, лично у меня. Все меняется

Ми
Михаил

однозначность это слепота философов. лучше самому прочувствовать нежели опираться на ярлыки поэтов, философов и других проживших и ушедших из жизни людей

Ми
Михаил

но....хорошая цитата. где то подходит и современна

Екатерина Войтик

Я не опираюсь Я просто так и живу И мои близкие так живут И многие другие

Роман Бойков

Как будто это вы решаете))))

Роман Бойков

О да, уже, ты уже это чувствуешь)))

Екатерина Войтик

Я даже не успела понять))))))))))))))))

Роман Бойков

Понимание всегда отстаёт от чувствования)))

Роман Бойков

Всё важное зарождается в сердце, ум лишь его агент по связям, который всё это афиширует, когда всё наоборот, то появляются проблемы - дипрессии , апатия и т.д., поскольку усилием воли нарушаются естественные процессы

Екатерина Войтик

У меня сложно депрессию вызвать и с такой скоростью

Георгий Tе

Омар тоже всего-то человек

Георгий Tе

Ну для него это норма. А вот интересно для таких людей подлость это что

Георгий Tе

Да нет . Подлецы ещё больше реагируют на подлость против них. О

Георгий Tе

Это их страх. Поэтому они не любят других

Екатерина Войтик

Всё верно В свою сторону их это бесит

Екатерина Войтик

)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Латышева

ну уж цитируйте весь рубаи

Ирина Латышева

ну тогда Вы несколько не верно процитировали последнюю строчку - ...И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Екатерина Войтик

Но смысл тот же )))) Важна мысль Ведь именно об этом сказал

Ирина Латышева

ну, только, если это Ваша вольная интерпретация, не стоит автора писать

Екатерина Войтик

Я пишу потому что согласна с ним Чего же тут вольного ? Смысл не искажён

Ирина Латышева

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!

Фрик Адель К.

Вы в подлиннике цитируете?

Первоклассная Мимикристка

)))Записывала за автором..

Гадкий Койот

"Я Д'Артаньян, а вы всё..."

Фрик Адель К.

Бейн))))))))))))))))))))))))))