Екатерина Войтик

"Лучше быть одному, чем с кем попало" (Омар Хаям)

Ответы · страница 43
Andrei Kondratev

Катя этот мужик был прав

Andrei Kondratev

Я на все 100 с ним согласен он как в воду глядел

Александр Филиппов

С великими не поспоришь.

Екатерина Войтик

Спасибо!☕ 🍫

Секрет Сервис

ну это его опыт .не более

🧐🤓😎

как будто знал мои мысли

Сергей Белов

Лучше быть с кем хлчется

Екатерина Войтик

здесь не об этом-хотя взаимосвязь есть

Елена

Оправдание одиночества.

Екатерина Войтик

Нет Чего его оправдывать ?Оно само по себе Как можно оправдать покупку хлеба? Он есть и всё Так и одиночество Это один из видов проживания на Земле

С*
Серёжа ***_***

Где то я это уже слышал)))

Gocha Makhatadze

aga, ia toje tak dumaiu I da wex por adna 🙂

Алекс

Не правильно он сказал))

Екатерина Войтик

Ну и прекрасно! замечательная профессия!

Алекс

Тоько начал карьеру)....все впереди) А рдителям спасибо...за ихнее воспитание)

Екатерина Войтик

Всех высот тебе! Конечно это заслуга родителей!

Алекс

Рад был с вами побеседовать)) Удачи вам)

Екатерина Войтик

Я тоже! Тебе-пусть сбудутся мечты!

Федор

Нууууу, это твой выбор...

Екатерина Войтик

для себя-для хорошего настроения

Федор

нда, слов нет, оно конечно....... вот именно конечно....

Федор

Я то же, конечно неряхой быть не следует, но наряжаться...... Это пунктик....

Екатерина Войтик

мне нравится-я умею это грамотно делать-почему нет?

Федор

Нуууу, делай это на людях, ты же актриса.)))

Кир

интересно, он был один???

Екатерина Войтик

туризм? Ну у меня такого туризма ещё не было))))))))))))))))))) Тогда я в хостел и днём встречаемся

Екатерина Войтик

Да? Но я одна не могу ехать- у меня дети С собой беру

Кир

какая неприятность!!!! )))

Кир

ну... кажется, уже были...)))

Екатерина Войтик

Ну-в Питер? Но я с детьми приеду

Солнышко Лучистое

Каждый сам делает выбор

Солнышко Лучистое

Очень путанные рассуждения. Социальный договор есть у всех. Но и воля, и разум есть , чтобы принять решение нарушать его или подчиняться.

Екатерина Войтик

Если два человека живут вместе и один из них псих то в чём вина второго Это личное его заболевание Не во всём мы зависимы друг от друга

Солнышко Лучистое

У второго не вина, а выбор - кто его заставляет жить с психом?

Екатерина Войтик

Выбор-да Но человек может планировал жить долго и счастливо А всё пошло не так

Солнышко Лучистое

А мне кажется, что жизнь человека - это отражение его поступков и решений, принятых ранее. И чтобы что-то изменить в будущем, надо что-то сделать в настоящем. А прошлое уже не изменишь, его надо принимать и делать выводы.

Куанш Джакеев

Смотря какого ты пола!)))

Куанш Джакеев

Мужчинам проще в этом смысле)))

Куанш Джакеев

Если наоборот то с кем попало!)))

Куанш Джакеев

Большинство мужчин любят связь без обязательств девушкам же нужны стабильные отношение,поэтому мужчине чоднотс кем попало а вот девушкам нет табу нельзя!))))

Екатерина Войтик

Совсем не так Зрелые люди за крепкие отношения Незрелым всё по барабану Лично я знаю одну она сразу стремя Переняла эстафету

Куанш Джакеев

Вот повторюсь мужчинам нет табу они не стремятся по сути его нарушать ввиду того что его нет а у девушек есть запрет на частую смену партнёров ( про таких говорят нехорошо),а как всем известно правила и какие-то запреты все любят нарушать может из за самоутверждения или просто адреналин,вот женщины и нарушают его!)

Екатерина Войтик

Ни при чём здесь половые различия Просто мужчины в одностороннем порядке разрешают себе всё А женщина в вынужденом положении И часто это дети Это враньё про моногамию и полигамию Не хочу огорчать но женщина за один раз может принять оченьмногих мужчин) А мужчина дай Бог две да и то через пень колоду Не так чтобы им запомнилось Мне бы точно не запомнились перебежки) Это про животные истории А теперь про зрелых людей Это сейчас так распущены мужчины и женщины что всё опошляют Брак создан для рождения детей и поддержки родителей и поддержки друг друга в старости ибо родители уже мертвы Отвергать Божий закон-плевать на будущее А там и Родину недалеко предать Объяснить можно любой скотинизм и даже педофилию и скотоложество Лично я знаю многих мужчин которые обожают жён и не жалеют что женаты и тратили время на ухаживания и т п А если жить только как животные)))))-то и результат скотский И ещё-а почему именно женщины безбрака живут дольше и счастливее? А мужчины -наоборот Парадокс! Кому нужнее стабильность?

Екатерина Войтик

А что полегче? Я просто подробно пояснила о чём я говорю

Денис Дементьев

с тобой все так говорят?

Денис Дементьев

ти так болше не скажы! (просто омар)

Екатерина Войтик

Умный-да?!))))))))))))))))

Екатерина Войтик

Пока слабо!!!! Помоги- я же баба

Денис Дементьев

Правилно. я сделаю из тебя челавека! У тибя сколко комнат?

Денис Дементьев

у бабы должны быть комнаты, если их нет, получается не баба, а бомж 🙂 из бомжа человека не возьмусь делать, извини

Денис Дементьев

Не, просто жыд. Как и вы 🙂

Екатерина Войтик

настучать бы тебе им-ты меня выводишь! В гневе я ужасна!

Александр Туганов

Однако спорный вопрос...

Александр Туганов

Тогда объясните мне, что держит женщину около пьющего и бьющего её мужа?!!

Александр Туганов

Поэтому и спорный...

Александр Туганов

Вот видите Вы потеряли нить и тему беседы...

Александр Туганов

Тогда прямо отвечайте на вопрос!..

Екатерина Войтик

Я всегда прямо отвечаю-я таких женщин сама не понимаю Я бы не жила с таким

A&
Aleksey <^>

Ну раз лучше- то будьте))

A<
Aleksey <^>

Дело в том, что" кто попало" в нашей жизни тоже не случайны.

A<
Aleksey <^>

То есть вам попадаются сплошь "кто попало"?

Екатерина Войтик

не совсем Я их отсеиваю И их много

A<
Aleksey <^>

Те кого вы считаете "кто попало" на самом деле скорее всего хорошие люди, но они вам не нравятся потому что мы воспринимаем мир и окружающих, через призму своего мировоззрения и мировосприятия. Скорее всего и вы этим людям не приятны

Екатерина Войтик

нет))))))))))))))) Я им приятна ))) Даже очень! Я вижу и взвешиваю потенциал отношений и вижу цели

Дуан Куандыков

и не есть чем что попало

Дуан Куандыков

Один не понял чем пахнут розы. Другой из горьких трав дабудит мед. ...... - а дальше ?

Дуан Куандыков

..Дай хлеба одному на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй хрен поймет . Омар Хайям.

Oleq Котейка

Омар знал, о чем говорил

Oleq Котейка

Обращайтесь...помогу и посоветую

Oleq Котейка

Ответами на волнующие Вас вопросы

Oleq Котейка

Если Вы задаете такой вопрос...значит Вас что то волнует

Artur Sss

На безрыбье и рак рыба)))

Artur Sss

Восточная мудрость ближе родной???)

Artur Sss

Ясно)))

Александр Котасонов

Это мы и без Хаям, знаем.

Александр Котасонов

Как, Вы и что народ скажет?

Екатерина Войтик

Уже беснуется ваше высочество!